Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie kaufen in Kallham, Grieskirchen

Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 140 m² 683 m² Grundstück Kallham 4720
Neu
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
683 m² Grundstück
Kallham (4720)
Solides Wohnhaus mit Nebengebäude und Pool in Kallham Dieses kompakte Ein- oder Zweifamilienhaus bietet ein gut nutzbares Raumangebot, eine solide und gepflegte Bausubstanz sowie mehrere Modernisieru...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.206 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kallham, 4720
Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Anton-Wurmb-Straße 13 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Anton-Wurmb-Straße 13, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Büro zum Kauf 799.000 € Neumarkt im Hausruckkreis 4720
799.000 €
Büro zum Kauf
 
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ob großzügiges Wohnen, eigenes Büro oder die Kombination aus beidem: Diese vielseitige Liegenschaft im Mischbaugebiet bietet ideale Voraussetzungen für Menschen, die Arbeiten und Leben effizient verb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Ein Ort zum Wohnen. Mei Platzl - Ein Wohnprojekt der besonderen Art in der lebenswerten Gemeinde Neumarkt im Hausruckkreis. Auf der ortsbekannten Liegenschaft, mitten im Zentrum der Marktgemeinde Neu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.481 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
266.481 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.681 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
318.681 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
479.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.933 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
212.933 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.690 € 4 Zimmer 84,8 m² EG Neumarkt im Hausruckkreis 4720
383.690 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 376.232 € 4 Zimmer 86,5 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
376.232 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 76,8 m² 3. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
3. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.188 € 4 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
360.188 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.380 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.380 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Haus zum Kauf 799.000 € 1.577 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
799.000 €
Haus zum Kauf
1.577 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Manchmal spürt man es sofort: Hier passt einfach alles. Diese Liegenschaft am Ende einer ruhigen Siedlung in Güttling 9 bei Kallham ist genau so ein Ort. Umgeben von Natur, mit einer w...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 839 m² Grundstück Kimpling 4720
65.000 € 77,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
839 m² Grundstück
Kimpling (4720)
Kimpling - Wohnen in ruhiger, naturnaher Lage Wohnen im Grünen - mit viel Raum für individuelle Wohnträume In angenehmer, sonniger Lage in Kimpling erwartet Sie dieses ca. 839 m² große Grundstück - e...
Haus zum Kauf 284 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
284 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Voll vermietetes Ertragsobjekt - Rendite ab dem ersten Tag! Das Verkaufsobjekt befindet sich in zentraler Lage in der Marktgemeinde Neumarkt im Hausruckkreis und kann ab sofort übernommen werden. Das...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 434 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
434 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Abra IC Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 899.000 € 13 Zimmer 339,4 m² 2.147 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
899.000 € 2.648 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
339,4 m²
·
2.147 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Dieses gepflegte Wohnhaus im Herzen von Neumarkt im Hausruck wurde im Jahr 1980 errichtet und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als weitläufige...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Gastronomie/Hotel zum Kauf 395.000 € 2.639 m² Grundstück Riedau 4752
395.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
2.639 m² Grundstück
Riedau (4752)
TOP PREIS - TRADITIONSGASTHAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN AM MARKTPLATZ VON RIEDAU Ein über Jahrzehnte bestens geführtes Traditionsgasthaus finden Sie im Ortszentrum von Riedau. Das Traditionshaus biet...
4 immobilien
Haus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 156 m² 741 m² Grundstück Riedau 4752
620.000 € 3.974 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
741 m² Grundstück
Riedau (4752)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Dieses Einfamilienhaus steht auf einem 741 m2 großen Grundstück in ruhiger Lage! in 4762 Riedau Pomedt * Ziegel-Massivbauweise, Baujahr 2023 ...
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Grundstück zum Kauf 154.000 € 1.978 m² Grundstück Dorf an der Pram 4751
154.000 € 77,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.978 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Baugrundstück mit Bauzwang in Dorf an der Pram zu verkaufen Parzellengröße: 1.978 m² Dieses attraktive Baugrundstück besticht durch seine gute Verkehrsanbindung und die komplett ebene Lage – ideale V...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 620 m² Grundstück Usting Usting 4720
248.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
620 m² Grundstück
Usting, Usting (4720)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit Anbau und Garage mit 195 qm WNFl. und 620 qm Grund - Erdgeschoss: Flur, Bad/WC, Garderobe, Diele, Schlafzimmer, Nebenräume und Wintergarten - Dachgeschoss: Vo...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 6 Zimmer 195 m² 620 m² Grundstück Usting Usting - Bruck Waasen 4720
Neu
248.000 € 1.272 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
195 m²
·
620 m² Grundstück
Usting, Usting - Bruck Waasen (4720)
Einfamilienhaus, eingeschossig ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 195 m², inklusive einer angebauten Garage. Baujahr etwa 1950, mit einem Anbau aus den 1970er Jahren und einer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?