Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Immobilien kaufen in Regau, Vöcklabruck

Herr Hakan Mousawi
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 290 m² 1.028 m² Grundstück Regau 4844
1.150.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.028 m² Grundstück
Regau (4844)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch klare Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine hochwertige Ausstattung. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Küchenbereich bildet das Zentrum des...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Regau 4844
314.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Inmitten d...
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 112.880 € 664 m² Grundstück Wehrgasse 5 Regau 4800
112.880 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Wehrgasse 5, Regau (4800)
EXKLUSIVES WOHNEN AM FLUSS - 40 NEUE BAUPARZELLEN AN DER AGER Wo einst ein Betriebsbaugebiet war, entsteht jetzt ein neues Wohngebiet mit Charme und Lebensqualität. Direkt an der idyllischen Ager gel...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 366 m² 907 m² Grundstück Regau 4844
769.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
366 m²
·
907 m² Grundstück
Regau (4844)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Regau in Oberösterreich! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur ein hervorragendes Wohnkonzept, sondern auch eine ...
immetzo Immobilien Etzlinger
Haus zum Kauf 452.000 € 170 m² 925 m² Grundstück frei ab sofort Regau 4844
452.000 € 2.659 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
925 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Regau (4844)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
329.000 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese char...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
342.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Willkommen...
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Regau 4844
299.900 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese 3-Zi...
Wohnung zum Kauf 466.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Regau 4844
466.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Regau (4844)
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 5,5 Zimmer 171,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Ohlsdorf 4694
1.095.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
171,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Ohlsdorf (4694)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT EINZIGARTIGEM AUSBLICK In begehrter und ruhiger Wohnlage von Ohlsdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als seltene Gelegenheit für anspruc...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 437.000 € 4 Zimmer 88,7 m² EG Regau 4844
437.000 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Regau (4844)
TGGroup GmbH
Bürofläche zum Kauf 1.860 € Linz 4020
1.860 €/m²
Bürofläche zum Kauf
 
Linz (4020)
Zum diskreten Verkauf gelangt ein attraktives, voll etabliertes Gewerbeobjekt in verkehrsoptimaler Lage in Oberösterreich - ein ideales Anlegerobjekt für Investoren, die Ertrag ohne operativen Aufwan...
Gesponsert
Privat von Jutta Puchhammer
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 4 Zimmer 80 m² 30 m² Grundstück Heitzing Ungenach 4841
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Regau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 68,3 m² Pinsdorf 4812
328.000 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Pinsdorf (4812)
Moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse & Bergblick in Pinsdorf Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, dennoch verkehrsgünstiger Lage von Pinsdorf bietet auf ca. 68,2...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 153 m² Attnang / Puchheim 4800
449.000 € 2.935 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
153 m²
Attnang / Puchheim (4800)
Großzügiges Reihenendhaus für Familien - 153 m² Wohnkomfort In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Attnang-Puchheim befindet sich eine hochwertige Reihenhausanlage mit drei modernen Wohneinheiten....
Ladenfläche zum Kauf 499 € 3 Zimmer 250 m² Verkaufsfläche Attnang / Puchheim 4800
499 €/m²
Ladenfläche zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m² Verkaufsfläche
Attnang / Puchheim (4800)
Dieses modernisierte Autohaus aus dem Baujahr 1999 wurde im Jahr 2024 umfassend renoviert und präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand. Zum Kauf oder zur Miete steht eine praktisch ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 128 m² Attnang / Puchheim 4800
409.000 € 3.195 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
128 m²
Attnang / Puchheim (4800)
+ Modernes Familienwohnen in ruhiger Lage + In angenehmer, familienfreundlicher Wohnlage von Attnang-Puchheim befinden sich drei hochwertig ausgeführte Reihenhäuser, die modernes Wohnen mit Lebensqua...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 109 m² Gmundnerberg / Pinsdorfberg 4812
569.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Gmundnerberg / Pinsdorfberg (4812)
! SCHLÜSSELFERTIG - TOPLAGE - NÄHE TRAUNSEE - EIGENGARTEN - LOGGIA ! Massivbauweise - Exklusive Ausstattung - Sonniger Eigengarten mit Terrasse Diese traumhaften Appartments begeistern auf ganzer Lin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.042 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
275.042 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
WOHNPARK AURACH - Modernes Wohnen zwischen Hongar und Attersee. Eine Vision von modernem und naturnahem Wohnen. Zweitwohnsitz möglich. Der "Wohnpark Aurach" ist mehr als ein Neubauprojekt - es ist ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 267.429 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
267.429 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 286.917 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
286.917 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 401.561 € 4 Zimmer 100,4 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
401.561 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
401.561 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 3 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?