Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in St. Pölten Oberzwischenbrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberzwischenbrunn
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 185,5 m² 967 m² Grundstück Pyhra 3143
550.000 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
967 m² Grundstück
Pyhra (3143)
Exklusives Wohnhaus-Ensemble in sonniger Südhanglage von Pyhra Lage & InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pyhra -...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
95.000 € 3.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
14877 Schönes Wohnen in Wagram Nette, helle Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen Die Wohnfläche von ca. 30 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Wanne und WC, möblierte Küche sowie ein...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 58 m² Unterwagram St. Pölten 3100
99.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Unterwagram, St. Pölten (3100)
Nette Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen. Die Wohnfläche von ca. 58 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Badewanne, Waschbecken, Waschmaschinenanschluss, separates WC, Abstellraum, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 114,6 m² Oberwagram St. Pölten 3100
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Diese moderne Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint hochwertige massive Bauweise, moderne Technik und eine durchdachte Raumaufteilung in bester Lage. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Carport...
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 298.000 € 1.417 m² Grundstück Pottenbrunn St. Pölten 3140
298.000 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.417 m² Grundstück
Pottenbrunn, St. Pölten (3140)
Idyllisches Fahnengrundstück mit 1.417 m² in attraktiver Lage. Offene und geschlossene Bauweise möglich. Das Grundstück ist zu 35 % in Bauklasse I & II bebaubar und eignet sich ideal für ein Einf...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Haus zum Kauf 355.000 € 454 m² Grundstück Pottenbrunn 3140
355.000 € 782 €/m²
Haus zum Kauf
454 m² Grundstück
Pottenbrunn (3140)
Willkommen in Ihrem neuen Lebenskapitel in Pottenbrunn, Niederösterreich!  Mit einem großzügigen Flächenangebot von 454 m² steht Ihnen hier ein Raum voller Gestaltungsmöglichkeiten zur Verfügung...
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Grundstück zum Kauf 950.000 € 874 m² Grundstück St. Pölten 3100
950.000 € 1.087 €/m²
Grundstück zum Kauf
874 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Exklusives (Bauträger-) Grundstück in Top-Lage! KURZBESCHREIBUNG: Baugrundstück in Top-Lage, Bauland-Kerngebiet, Nahe der Innenstadt DETAILBESCHREIBUNG: Lage: Das sonnige Grundstück bef...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 437.750 € 3 Zimmer 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
437.750 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Traisen Living Das perfekte Zuhause für Pendler und Familien Willkommen in Traisen Living, der Wohnhausanlage, die modernes Wohnen, Naturverbundenheit und optimale Erreichbarkeit ideal vereint. Direk...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 422.300 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
422.300 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 278.100 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
278.100 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 298.600 € 2 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
298.600 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 339.900 € 2 Zimmer 56,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
339.900 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 453.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
453.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 412.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
412.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 257.500 € 2 Zimmer 56,3 m² frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
257.500 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Studio zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 37,2 m² St. Pölten 3100
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 90 m² 369 m² Grundstück Ragelsdorf St. Pölten-Viehofen 3107
265.000 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
369 m² Grundstück
Ragelsdorf, St. Pölten-Viehofen (3107)
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Toplage! BESCHREIBUNG: Auf der Suche nach einem Zuhause, welches Sie nach Ihren Vorstellungen sanieren und gestalten können? Sie wollen die Vorzüge der Stadt ...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Maximilianstraße 49-51 St. Pölten 3100
225.000 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Maximilianstraße 49-51, St. Pölten (3100)
2 Zimmer, 1 Loggia, 100% Wohlfühlfaktor - St. Pölten wartet auf dich! Du suchst eine Wohnung, die nicht nur vier Wände, sondern auch ein bisschen Charme und Humor hat? Voilà - gefunden! Diese komplet...
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 107,8 m² 3. Geschoss Kugelgasse St. Pölten 3100
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern!   Profitieren Sie vo...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 79,5 m² St. Pölten 3100
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 395 m² 836 m² Grundstück St. Pölten 3100
799.000 € 2.023 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
395 m²
·
836 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus liegt in der Landeshauptstadt St.Pölten im beliebten Stadteil Wagram. Der Geschäftsteil wird aktuell als Fleischerei mit ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² St. Pölten 3100
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 300 m² 237 m² Grundstück St. Pölten 3100
750.000 € 2.500 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
·
237 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem neuen Büro / Praxis / Wohnhaus in St. Pölten! Mit einem Kaufpreis von 750.000,00 € erhalten Sie eine sehr geräumige und vielseitig nutzbare Fläche von ca. 300m² zzgl. sehr guter u...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3100
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3100)
Provisionsfreies Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage! Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?