Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
1 / 11
5.144 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Wien (1120)
Dieses als Atelier gewidmete Objekt bietet Anlegern eine hervorragende Gelegenheit für eine wertstabile Investition mit vielseitigem Vermietungspotenzial. Die Einheit eignet sich optimal für die Nutz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vösendorf
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
364.000 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,6 m² Bürofläche
Wien (1230)
In der Canavesegasse 4, eingebettet in eine ruhige und beliebte Wohngegend des 23. Wiener Gemeindebezirks, entsteht mit CANAVESE ein hochwertiges Neubauprojekt der Chronos Wohnbau Grup...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
351.800 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m² Bürofläche
Wien (1230)
1 / 11
Neu
159.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
Draschestraße, Wien (1230)
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft mit Liesing Gardens - Vorsorgewohnungen in Wiens Süden! Liesing Gardens präsentiert ein exklusives Wohnbauprojekt im idyllischen Süden Wiens, das die perfekte Sy...
1 / 11
Neu
176.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
Draschestraße, Wien (1230)
Wohnen im Einklang mit Natur und Innovation im Süden Wiens ! LIESING GARDENS, ein herausragendes Wohnbauprojekt im Süden von Wien, vereint die Vorzüge einer grünen Umgebung mit der modernen Infrastru...
Frau Jutta Hertel
1 / 14
720.000 €
Coworking Space zum Kauf
6 Zimmer
Wien (1230)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Liegenschaft beauftragt. Die Liegenschaft ist derzeit noch "bewohnt", jedenfalls im laufenden Betrieb, daher ersuche ich um Verständnis, dass S...
1 / 8
625.000 €
Bürofläche zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Wien (1230)
Über die Geschäftsfläche Diese 98 m² große Gewerbefläche im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses besticht durch eine klare Struktur und ein hochwertiges Ambiente. Direkt vom Eingang führt de...
Immobilientreuhand Kriwanek KG
1 / 32
2.513 €/m²
Büro zum Kauf
5 Zimmer
·
62 m² Bürofläche
Wien (1230)
Hier kommt ein im Erdgeschoß gelegenes Wohnungseigentum, Wohnung und Büro, zum Verkauf. Ein laut Energieausweis ursprünglich aus etwa 1864 stammendes Altbauhaus wurde nachträglich adaptiert und ausge...