1 Wohnung mit Balkon kaufen in Ebergassing, Bruck an der Leitha
1 / 8
Neu
379.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebergassing, 2435
Birnleitner Immobilien GmbH
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
1 / 17
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
1 / 9
379.100 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
1 / 9
396.800 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
1 / 9
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
245.500 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 13
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
1 / 8
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 9
223.000 € 5.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 9
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 12
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
1 / 12
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
1 / 7
Neu
225.000 € 3.169 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese attraktive Etagenwohnung bietet Ihnen auf rund 70m² den perfekten Mix aus Komfort, Lage und praktischer Ausstattung - ideal für...
1 / 9
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
1 / 9
350.000 € 5.385 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Schwechat (2320)
Maisonette Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Schwechat * 2 geräumige, helle Zimmer * 65 m² groß - Ideal für Paare, Singles, Anleger oder als Starterwohnung für Kinder * direkt im Zentrum von Sch...
1 / 6
469.000 € 6.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
Schwechat (2320)
Das Wohnprojekt "Trikona" in der Dreherstraße in Wien ist ein beeindruckendes Beispiel für zeitlose Architektur und höchsten Wohnkomfort. Geplant vom erfahrenen Bauträger, entsteht hier auf dem Grund...
1 / 6
350.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,4 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 137 M² - VIEL PLATZ & POTENZIAL ZUR INDIVIDUELLEN GESTALTUNG Diese 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre weitläufige Raumaufteilung und bietet mit rund 137 m² Woh...
1 / 12
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 15
399.000 € 7.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
"Stadtnah wohnen, im Grünen leben" Sie möchten in absoluter Grünruhelage wohnen und dennoch die Nähe zur pulsierenden Hauptstadt Wien genießen? Das Neubauprojekt Bel Air in Aachau vereint genau diese...
1 / 9
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
405.500 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 9
237.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 10
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
733.900 € 7.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?