Wohnungen mit Balkon kaufen in Götzendorf an der Leitha, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Götzendorf an der Leitha
1 / 8
Neu
379.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
1 / 17
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
1 / 14
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gallbrunn (2463)
"Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein" Wohnen in ländlicher Atmosphäre mit Stadtnähe gesucht? Gallbrunn überzeugt durch sein familiäres Umfeld und hohe Wohnqualität bei gleichzeitig guter Anbindung an ...
1 / 9
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Birnleitner Immobilien GmbH
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
1 / 9
396.800 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 8
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
379.100 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 13
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 9
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
405.500 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 9
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 10
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 9
245.500 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
495.700 € 6.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 12
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
1 / 12
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 9
223.000 € 5.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 9
237.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 7
Neu
225.000 € 3.169 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese attraktive Etagenwohnung bietet Ihnen auf rund 70m² den perfekten Mix aus Komfort, Lage und praktischer Ausstattung - ideal für...
1 / 9
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
1 / 9
350.000 € 5.385 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Schwechat (2320)
Maisonette Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Schwechat * 2 geräumige, helle Zimmer * 65 m² groß - Ideal für Paare, Singles, Anleger oder als Starterwohnung für Kinder * direkt im Zentrum von Sch...
1 / 6
469.000 € 6.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
Schwechat (2320)
Das Wohnprojekt "Trikona" in der Dreherstraße in Wien ist ein beeindruckendes Beispiel für zeitlose Architektur und höchsten Wohnkomfort. Geplant vom erfahrenen Bauträger, entsteht hier auf dem Grund...
1 / 6
350.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,4 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 137 M² - VIEL PLATZ & POTENZIAL ZUR INDIVIDUELLEN GESTALTUNG Diese 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre weitläufige Raumaufteilung und bietet mit rund 137 m² Woh...
1 / 15
399.000 € 7.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
"Stadtnah wohnen, im Grünen leben" Sie möchten in absoluter Grünruhelage wohnen und dennoch die Nähe zur pulsierenden Hauptstadt Wien genießen? Das Neubauprojekt Bel Air in Aachau vereint genau diese...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?