Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Frankenfels, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankenfels
Wohnung zum Kauf 203.273 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Dobersnigg Loich 3211
203.273 € 2.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Dobersnigg, Loich (3211)
Diese großzügige Wohnung in Loich, Niederösterreich, bietet ein ideales Zuhause für Familien oder Paare, die viel Platz und eine angenehme Wohnatmosphäre suchen. Mit einer Wohnfläche von ca. 89m² und...
Wohnung zum Kauf 190.565 € 4 Zimmer 80,8 m² Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach Kirchberg an der Pielach 3204
190.565 € 2.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,8 m²
Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach, Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Kirchberg an der Pielach! Diese schöne Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 80,83 m² alles, was das Herz begehrt.  Mit vier lichtdurc...
Wohnung zum Kauf 196.277 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Aubauerweg Kirchberg an der Pielach 3204
196.277 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kirchberg an der Pielach!  Diese wunderschöne 3 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss, bietet ca. 75m² Wohnfläche und einen...
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Kirnberg an der Mank! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81m² genug...
Herr Christian Vollmann
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kirnberg an der Mank! Die 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81 m² viel Platz und eignet sich hervorragend f...
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock bietet ca. 81 m² gut geschnittene Wohnfläche ...
Terrassenwohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 91,8 m² frei ab 01.07.2026 Kirchberg an der Pielach 3204
209.000 € 2.277 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
frei ab 01.07.2026
Kirchberg an der Pielach (3204)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - direkt an der Pielach! Diese im Jahr 2014 fertiggestellte, großzügig geplante Maisonettenwohnung vereint modernes Design mit höchster Lebensqualität. Auf ca. 91,77 m...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Kirchberg an der Pielach 3204
139.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,6 m²
Kirchberg an der Pielach (3204)
IHR RÜCKZUGSORT IM GRÜNEN - TOP-AUSGESTATTETE GARTENWOHNUNG! ------------------------- Zum Verkauf steht diese äußerst gepflegte und moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung, die sich durch ihre idyllische Lag...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 79,2 m² 1. Geschoss Kirchberg an der Pielach 3204
145.000 € 1.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg an der Pielach (3204)
Zum Verkauf gelangen diese helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz. Die Einheit befindet sich im 1. Stock eines Hauses mit Lift und überzeugt durch eine gute Aufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
345.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
375.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 68,7 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
279.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Wohnung zum Kauf 138.000 € 6 Zimmer 119,5 m² Rabenstein an der Pielach 3203
138.000 € 1.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119,5 m²
Rabenstein an der Pielach (3203)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rabenstein an der Pielach! Diese außergewöhnliche Eigentumswohnug erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet mit sechs Zimmern ausreichend Platz für Familien und ...
Wohnung zum Kauf 118.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Gaming 3292
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
Wohnung zum Kauf 221.619 € 3 Zimmer 79,6 m² 1. Geschoss Anton-Fahrner-Gasse Wieselburg 3250
221.619 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wieselburg, einer malerischen Stadt in Niederösterreich. Hier erwartet Sie eine moderne und gepflegte Wohnung im 1. OG die Ihnen viel Platz für sich und Ihre Lieb...
Wohnung zum Kauf 218.472 € 3 Zimmer 78,5 m² 1. Geschoss Anton-Fahrner-Gasse Wieselburg 3250
218.472 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
In ruhiger, gut angebundener Lage in Wieselburg, steht diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet mit ca. 78 m² Wohnfläche und einem ca...
Wohnung zum Kauf 222.065 € 3 Zimmer 79,7 m² 2. Geschoss Anton-Fahrner-Gasse Wieselburg 3250
222.065 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
2. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Sie sind auf der Suche nach einer modernen und gepflegten Wohnung in einer ruhigen, aber dennoch gut angebundenen Lage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie!  Unsere wunderschöne 3 Zimmerwo...
Wohnung zum Kauf 156.000 € 71 m² EG Weinzierl 3250
156.000 € 2.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
·
EG
Weinzierl (3250)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gartenwohnung in 3250 Weinzierl, Niederösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen nicht nur eine ruhige Wohngegend, sondern auch vielseiti...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 3. Geschoss Am Rechen 3380
119.000 € 1.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
3. Geschoss
Am Rechen (3380)
Ideal für den Start in eine nachhaltige Karriere als "Anleger" darf diese seit mehreren Jahren vermietete Eigentumswohnung in Pöchlarn bezeichnet werden! Diese
Herr Reinhard Lembacher
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 69 m² Pöchlarn 3380
Neu
252.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pöchlarn (3380)
Eine erst vor zwei Jahren kernsanierte Erdgeschoss-Mietwohnung in einem klassischen Gebäude zu finden, kommt nicht allzu oft vor! Wir freuen uns daher, eine Wohnung dieser exklusiven...
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.693 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
Herr Christian Pichler
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.002 € 1 Zimmer 3. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 204.411 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
204.411 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.500 € 2 Zimmer 54,1 m² Ober-Grafendorf 3200