Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen mit Balkon kaufen in Kirchberg am Wagram, Tulln

Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Kirchberg am Wagram 3470
180.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Kirchberg am Wagram (3470)
Ab sofort steht eine ca. 51,55 m² große Eigentumswohnung in Kirchberg am Wagram zum Verkauf.  Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung betritt man über den Vorraum von dem der Großteil der Räume zentral...
Immowelt logo
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 325.235 € 73,7 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
325.235 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 73,72m2 Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 9,04m² Wohnküche 28,44m² Bad mit Badewanne 5,81m² WC mit Handwaschbecken 1,87m² Abstellraum 1,90m² Zimmer 13,90...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 364.182 € 84,9 m² Kirchberg am Wagram 3470
364.182 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,9 m²
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 84,88m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 8,69m² Wohnküche 25,82m² Bad mir Badewanne und 2 Waschtische 5,94m² WC mit Handwaschbecken 2,14m² AR/Speis 1,40...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 274.958 € 62,4 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
274.958 € 4.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,4 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Die Wohnungen liegen in Kirchberg am Wagram  ca. 16 Min. nach Krems an der Donau ca. 14 Min. nach Tulln an der Donau ca. 30 Min. nach Wien Nordbrücke Bahnhof Kirchberg am Wagram -  Bahnhof ...
Immowelt logo
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 234.000 € 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
234.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,63m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 6,00m² Wohnküche 33,76m² Bad mit Dusche 5,16m² WC 2,33m² Abstellraum 2,76m² Zimmer 12,50m² Balkon 11.25m2 Kelle...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 277.406 € 62,7 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
277.406 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,65m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 4.94m² Wohnküche 30,10m² Bad mit Dusche 5,71m² WC  mit Handwaschbecken 2,40m² Abstellraum 3,87m² GROSSES Z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.763 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.796 € 2 Zimmer 66,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
235.796 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.715 € 2 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.925 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.555 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.450 € 3 Zimmer 78,4 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
276.450 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.535 € 3 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.511 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
295.511 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.174 € 2 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg am Wagram
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.550 € 3 Zimmer 80,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 55,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
216.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp â? Investitionsmöglichkeit in Top-Lage Etsdorf am Kamp gehört zu den begehrtesten Wohnlagen der Region und bietet eine perfekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
Wohnung zum Kauf 159.600 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?