Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon kaufen in Absdorf, Tulln

Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Absdorf, 3462
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.555 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Kirchberg am Wagram 3470
180.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Kirchberg am Wagram (3470)
Ab sofort steht eine ca. 51,55 m² große Eigentumswohnung in Kirchberg am Wagram zum Verkauf.  Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung betritt man über den Vorraum von dem der Großteil der Räume zentral...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 325.235 € 73,7 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
325.235 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 73,72m2 Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 9,04m² Wohnküche 28,44m² Bad mit Badewanne 5,81m² WC mit Handwaschbecken 1,87m² Abstellraum 1,90m² Zimmer 13,90...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 364.182 € 84,9 m² Kirchberg am Wagram 3470
364.182 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,9 m²
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 84,88m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 8,69m² Wohnküche 25,82m² Bad mir Badewanne und 2 Waschtische 5,94m² WC mit Handwaschbecken 2,14m² AR/Speis 1,40...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 274.958 € 62,4 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
274.958 € 4.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,4 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Die Wohnungen liegen in Kirchberg am Wagram  ca. 16 Min. nach Krems an der Donau ca. 14 Min. nach Tulln an der Donau ca. 30 Min. nach Wien Nordbrücke Bahnhof Kirchberg am Wagram -  Bahnhof ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 234.000 € 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
234.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,63m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 6,00m² Wohnküche 33,76m² Bad mit Dusche 5,16m² WC 2,33m² Abstellraum 2,76m² Zimmer 12,50m² Balkon 11.25m2 Kelle...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 277.406 € 62,7 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
277.406 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,65m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 4.94m² Wohnküche 30,10m² Bad mit Dusche 5,71m² WC  mit Handwaschbecken 2,40m² Abstellraum 3,87m² GROSSES Z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.715 € 2 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75 m² Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
398.900 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung mit Galerie und Morgensonne! Inmitten der charmanten Blumenstadt Tulln, eingebettet zwischen Hauptplatz und Stadtbahnhof, erwar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.174 € 2 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.796 € 2 Zimmer 66,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
235.796 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.925 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.763 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.535 € 3 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.511 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
295.511 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.450 € 3 Zimmer 78,4 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
276.450 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 97,6 m² 2. Geschoss Langenrohr 3442
240.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Langenrohr (3442)
GERÄUMIGE EIGENTUMSWOHNUNG NÄHE TULLN AN DE DONAU Die 4 Zimmer-Wohnung liegt in einem 1990 errichteten Haus im Dachgeschoss ohne Lift. Die Fenster wurden erst vor Kurzem erneuert und die Fassade wurd...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 4 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m²  und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 2. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?