Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Mitterbach am Erlaufsee, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitterbach am Erlaufsee
Wohnung zum Kauf 118.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Gaming 3292
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
Wohnung zum Kauf 203.273 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Dobersnigg Loich 3211
203.273 € 2.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Dobersnigg, Loich (3211)
Diese großzügige Wohnung in Loich, Niederösterreich, bietet ein ideales Zuhause für Familien oder Paare, die viel Platz und eine angenehme Wohnatmosphäre suchen. Mit einer Wohnfläche von ca. 89m² und...
Wohnung zum Kauf 190.565 € 4 Zimmer 80,8 m² Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach Kirchberg an der Pielach 3204
190.565 € 2.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,8 m²
Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach, Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Kirchberg an der Pielach! Diese schöne Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 80,83 m² alles, was das Herz begehrt.  Mit vier lichtdurc...
Wohnung zum Kauf 196.277 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Aubauerweg Kirchberg an der Pielach 3204
196.277 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Aubauerweg, Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kirchberg an der Pielach!  Diese wunderschöne 3 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss, bietet ca. 75m² Wohnfläche und einen...
Terrassenwohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 91,8 m² frei ab 01.07.2026 Kirchberg an der Pielach 3204
209.000 € 2.277 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
frei ab 01.07.2026
Kirchberg an der Pielach (3204)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - direkt an der Pielach! Diese im Jahr 2014 fertiggestellte, großzügig geplante Maisonettenwohnung vereint modernes Design mit höchster Lebensqualität. Auf ca. 91,77 m...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Kirchberg an der Pielach 3204
139.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,6 m²
Kirchberg an der Pielach (3204)
IHR RÜCKZUGSORT IM GRÜNEN - TOP-AUSGESTATTETE GARTENWOHNUNG! ------------------------- Zum Verkauf steht diese äußerst gepflegte und moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung, die sich durch ihre idyllische Lag...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 79,2 m² 1. Geschoss Kirchberg an der Pielach 3204
145.000 € 1.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg an der Pielach (3204)
Zum Verkauf gelangen diese helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz. Die Einheit befindet sich im 1. Stock eines Hauses mit Lift und überzeugt durch eine gute Aufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
345.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
375.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 68,7 m² frei ab sofort Purgstall an der Erlauf 3251
279.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Kirnberg an der Mank! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81m² genug...
Herr Christian Vollmann
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kirnberg an der Mank! Die 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81 m² viel Platz und eignet sich hervorragend f...
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock bietet ca. 81 m² gut geschnittene Wohnfläche ...
Natureal - Immobilien Andrieu
Wohnung zum Kauf 128.500 € 78,6 m² Turnau 8625
128.500 € 1.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
78,6 m²
Turnau (8625)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Turnau in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive Wohnung bietet Ihnen auf rund 78 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortabl...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 133 m² Ybbsitz 3341
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?