Wohnungen mit Balkon kaufen in Kremsmünster, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kremsmünster
1 / 9
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
1 / 26
549.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Bad Hall (4540)
Exklusives Penthouse in Zentrumsnähe von Bad Hall - Design, Komfort und Flexibilität auf höchstem Niveau Dieses exklusive Penthouse mit einer Wohnfläche von rund 120 m² vereint modernes Design mit au...
1 / 24
Neu
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
1 / 12
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
1 / 11
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 10
345.700 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,1 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 11
285.700 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 13
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 12
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
290.628 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
369.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
759.000 € 5.740 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
1 / 20
298.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
2. Geschoss
Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg (4540)
+ ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN + 4 ZIMMER - LOGGIA - GARAGE - NÄHE GOLFPLATZ Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage im Grünen sowie durch eine hochwertige Ausstattung un...
1 / 9
698.000 € 6.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 4
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
1 / 14
Neu
905.000 €
Penthouse zum Kauf
Bad Hall (4540)
Mitten im Zentrum von Bad Hall, direkt am Hauptplatz, liegt diese besondere Penthouse Wohnung im 3. Obergeschoss. Der Lift bringt Sie direkt vor Ihre eigene Wohnung. Oben angekommen, öffnet sich ein ...
1 / 18
170.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Haid (4053)
In Haid steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage und bietet eine großzügige Raumaufteilung. Die Ausstattung ist teilweise veraltet ...
1 / 10
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein mode...
1 / 10
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wunderbare 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neuba...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt mit in...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 40
Neu
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 28
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?