Wohnungen mit Balkon kaufen in Lamprechtshausen, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 5
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lamprechtshausen
1 / 5
Neu
279.000 € 4.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Moosdorf (5141)
Es gibt Wohnungen und es gibt Wohngefühle, die man nicht mehr missen möchte. Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses aus dem Jahr 2011 begeistert mit einem außer...
1 / 9
Neu
319.000 € 4.232 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen bei Salzburg (5113)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Tolle Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg zu verkaufen. Diese besondere 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg vereint Wohnk...
1 / 4
619.000 € 2.976 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
208 m²
Vorau 40 a, Au / Vorau (5152)
Wohngefühl & Lebensqualität Schon beim Betreten dieser außergewöhnlich großzügigen Wohneinheit spürt man: Hier wurde nicht nur gebaut, sondern ein Zuhause zum Wohlfühlen geschaffen. Das Herzstück...
1 / 3
Neu
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
1 / 3
Neu
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
1 / 6
389.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Willkommen in Bürmoos, wo das Leben ein bisschen entspannter ist. Diese sehr gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Südwestbalkon bietet alles, was Familien brauchen: Platz, Licht und jede ...
1 / 3
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
518.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
91,2 m²
Bürmoos (5111)
Eingebettet in eine ländliche Umgebung, die von Einfamilienhäusern, Wald, Natur und grünen Wiesen geprägt ist, entsteht hier Ihre neue, lichtdurchflutete 4-Zimmer Eigentumswohnung, die keine Wün...
1 / 10
284.500 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Helle Räume, eine tolle Lage im Grünen und Platz zur persönlichen Entfaltung: Diese ca. 74 m² große 3-Zimmer-Wohnung in Bürmoos ist die perfekte Leinwan...
1 / 1
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Link - Video - Wohnung - Nahe Salzburg: https://youtu.be/HBIFHVhLFps Diese Wohnung liegt am Rande von Oberndorf bei Salzburg nur wenige Minuten von Bürmoos und St. Georgen bei Salzburg entfernt. Kind...
1 / 13
320.000 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente - ideal für Paare, kleine Familien oder auch Anleger. Das Herzstück d...
1 / 6
649.000 € 8.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Exklusiv und einzigartig mit Salzachblick - wohnen mit Penthouse Feeling! Direkt an der Salzach im 4. Stock mit Lift (einziger Wohnungseingang), genießen Sie die Ruhe und einen sensationellen Panaram...
1 / 7
482.000 € 6.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Hohe Wohnbauförderung möglich!!! In der Keltenstraße der "Stille Nacht"-Gemeinde Oberndorf entstehen 10 hochwertige Wohneinheiten in ruhiger und zentraler Ortslage. Die modernen Wohn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?