7 Wohnungen mit Balkon kaufen in Bad Waltersdorf, Hartberg-Fürstenfeld
1 / 13
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR! Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
1 / 20
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN! Begeistert heißen ...
1 / 21
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! Begeistert heißen wir Sie willkomme...
1 / 8
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT! Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
1 / 8
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
1 / 11
289.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
Bad Waltersdorf (8271)
Diese neuwertige Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bad Waltersdorf in der Oststeiermark. Auf rund 67?m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit drei zentral begehbaren Zimmern, ...
1 / 18
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Waltersdorf
1 / 13
Neu
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
immoks immobilien
1 / 13
118.000 € 2.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,7 m²
Ilz (8262)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung und den wunderschönen Ausblick ins Grüne. Die Wohnung bietet helle und freundliche Wohnräume mit einer angenehmen Wohnatmosphäre....
1 / 3
Neu
162.500 € 2.057 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
1 / 9
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
1 / 9
Neu
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
1 / 10
Neu
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
1 / 9
Neu
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
1 / 9
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
1 / 9
Neu
159.548 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
34,4 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
1 / 9
Neu
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
1 / 10
Neu
167.832 € 4.999 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Garten-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorr...
1 / 20
275.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Hartberg (8230)
OBJEKTBESCHREIBUNG In einer ruhig gelegenen, gepflegten Wohnanlage in Hartberg erwartet Sie diese großzügige und helle Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von etwa 135 m². Ein eigener Garten mit un...
1 / 22
369.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement im Maisonette-Stil befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf ...
1 / 19
299.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 25
469.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf einem Hügel über de...
1 / 22
399.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,8 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 16
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts: . Erstbezug in einer neuen Wohnanlage . Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
1 / 32
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
1 / 23
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
1 / 1
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
1 / 7
Neu
159.000 € 2.175 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 73 m² mit einem offene Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine separate Küche sowie zwei gut geschnittene Schlafzimmer. Für hohen Wohnkomfort so...
1 / 22
129.000 € 1.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Die ca. 73 m² große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung: Alle Zimmer sind vom Vorraum aus separat zugänglich, Bad und WC sind getrennt. Besonders attraktiv ist die 13 m² ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?