Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Hartl, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hartl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR!    Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² EG Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN!   Begeistert heißen ...
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN!   Begeistert heißen wir Sie willkomme...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.000 € 1 Zimmer 50,5 m² Bad Waltersdorf 8271
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT!   Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.000 € 1 Zimmer 52 m² Bad Waltersdorf 8271
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 2,5 Zimmer 67 m² Bad Waltersdorf 8271
289.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
Bad Waltersdorf (8271)
Diese neuwertige Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bad Waltersdorf in der Oststeiermark. Auf rund 67?m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit drei zentral begehbaren Zimmern, ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.000 € 5 Zimmer 119,2 m² Bad Waltersdorf 8271
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 118.000 € 2,5 Zimmer 54,7 m² Ilz 8262
118.000 € 2.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,7 m²
Ilz (8262)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung und den wunderschönen Ausblick ins Grüne. Die Wohnung bietet helle und freundliche Wohnräume mit einer angenehmen Wohnatmosphäre....
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 102,1 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 262,4 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
299.000 € 1.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
262,4 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.691 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 65 m² Pöllau 8225
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
Neu
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
Neu
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.945 € 3 Zimmer 61,9 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 213.392 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer 34,4 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
159.548 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
34,4 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.924 € 3 Zimmer 82,6 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
Studio zum Kauf - Erstbezug 167.832 € 1 Zimmer 33,6 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
167.832 € 4.999 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Garten-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
WG-Zimmer zum Kauf 162.500 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Fürstenfeld 8280
Neu
162.500 € 2.057 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf   Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?