Wohnungen mit Balkon kaufen in Großsteinbach, Hartberg-Fürstenfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großsteinbach
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 10
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
immoks immobilien
1 / 13
118.000 € 2.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,7 m²
Ilz (8262)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung und den wunderschönen Ausblick ins Grüne. Die Wohnung bietet helle und freundliche Wohnräume mit einer angenehmen Wohnatmosphäre....
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 14
299.000 € 1.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
262,4 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 11
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
1 / 5
Neu
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
1 / 5
Neu
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
1 / 13
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR! Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
1 / 20
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN! Begeistert heißen ...
1 / 21
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! Begeistert heißen wir Sie willkomme...
1 / 8
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT! Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
1 / 8
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
1 / 11
289.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
Bad Waltersdorf (8271)
Diese neuwertige Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bad Waltersdorf in der Oststeiermark. Auf rund 67?m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit drei zentral begehbaren Zimmern, ...
1 / 18
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
1 / 3
Neu
162.500 € 2.057 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
1 / 11
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten. Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
1 / 12
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 15
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 19
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 12
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)