Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Fladnitz an der Teichalm, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fladnitz an der Teichalm
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Gutenberg 8160
Neu
199.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Gutenberg (8160)
Diese helle 3-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt mit rund 92 m² Wohnfläche und einem großzügigen privaten Garten - ideal für alle, die naturnahes Wohnen, Ruhe und viel Freiraum genießen möchten. Der offe...
WG-Zimmer zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 92,8 m² Peggau 8120
335.000 € 3.609 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
Peggau (8120)
_Koffer packen, einziehen & wohl fühlen ist angesagt! _ Großzügige Familienwohnung mit Balkon, hochwertiger Ausstattung und modern saniertem Bad in ruhiger Lage - hier verbinden sich Wohnkom...
ALTERA Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 196,7 m² 1. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
399.000 € 2.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196,7 m²
·
1. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Hiermit können Sie Ihre Wohnträume wahr werden lassen - mit dieser riesigen Etagenwohnung samt atemberaubenden Ausblick vom großen Balkon nur ca. 15 Autominuten von Graz entfernt. Die Wohnung hat ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.770 € 3 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
273.770 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
_WILLKOMMEN _IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN DER GEMEINDE SANKT RADEGUND BEI GRAZ Die Immobilie ist der perfekte Ort für Kleinfamilien, Pärchen oder Singles_ _die Wert auf Raum, Ko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.332 € 3 Zimmer 67,5 m² EG Sankt Radegund bei Graz 8061
280.332 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
EG
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 109.990 € 3 Zimmer 62,3 m² 3. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
Neu
109.990 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
3. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Dieses gepflegte Anlageobjekt befindet sich im idyllischen St. Radegund im Schöcklgebiet, nur rund 20 Minuten von Graz entfernt, und bietet eine solide sowie langfristige Investmentmöglichkeit. Die W...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4,5 Zimmer 105 m² Stattegg 8046
Neu
449.000 € 4.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105 m²
Stattegg (8046)
_Koffer packen, einziehen & wohlfühlen ist angesagt!_  In einer traumhaften Familienumgebung erwartet Sie diese lichtdurchflutete Wohnung mit einer besonders stimmigen Raumaufteilung. S...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 97,6 m² 2. Geschoss Bruck an der Mur 8600
219.000 € 2.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
Altbau, aber richtig gut gemacht: Diese Wohnung verbindet klassischen Charme mit smarten Upgrades und einem echten Vorteil, den man selten findet - zwei getrennte Eingänge. Heißt konkret: Wohnen und ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Bruck an der Mur 8600
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
Maisonette zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Bruck an der Mur 8600
Neu
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
Maisonette zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
Neu
229.000 € 2.701 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese charmante Maisonettenwohnung in Weiz überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung auf zwei Ebenen, viel Tageslicht und einem angenehmen Wohngefühl. Mit rund 84,78 m² Wohnfläche bietet die Wohn...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
139.000 € 2.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Willkommen in Ihrer neuen, möglichen Traumwohnung in Gratkorn!  Diese wunderschöne Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet Ihnen auf ca. 50,09 m² all...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.900 € 2 Zimmer 55 m² Gratkorn 8101
189.900 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Gratkorn (8101)
Diese 54,96 m² große Wohnung wird Sie beim ersten Begehen begeistern. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in die Garderobe, von wo Sie zum Abstellraum mit viel Stauraum sowie einen Waschmaschinena...
Wohnung zum Kauf 138.800 € 2 Zimmer 2. Geschoss Gratkorn 8101
138.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Gratkorn (8101)
2 Zimmer-Wohnung mit 49,91 m² Nutzfläche 2.OG mit Lift Zubehör: Balkon ca. 4 m² Keller Heizung: Infrarot Energieausweis: HWB: 37,4 HWB Energieklasse B Autoabstellplatz: allgemeiner Autoabstellplatz G...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung verfügt über rund 73 m² Wohnfläche und überzeugt mit einem lichtdurchfluteten Wohnbereich, der direkten Zugang zur Terrasse und zum privaten Garten bietet. Ein Lift sor...
WG-Zimmer zum Kauf 219.900 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn.  Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon.   Kaufpre...
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer Kindberg 8650
95.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kindberg (8650)
Diese helle, sanierungsbedürftige Wohnung mit 69m² und guter Raumaufteilung befindet sich im 2. Stock ohne Lift und ist ab sofort verfügbar! Sie bietet optimales Potenzial, in einen gemütlichen und h...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35855 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 359.400 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
359.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35853 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 354.400 € 3 Zimmer EG Kindberg 8650
354.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35849 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 344.400 € 3 Zimmer EG Kindberg 8650
344.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35850 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 90,6 m² frei ab sofort Andritz Graz(Stadt) 8045
398.000 € 4.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
frei ab sofort
Andritz, Graz(Stadt) (8045)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines Reihenhauses aus dem Jahr 1999 vereint komfortables Wohnen mit einer ruhigen, grünen Umgebung. Auf rund 90,55 m² Wohn...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 85,3 m² Föllinger Straße Mariatrost Graz 8044
375.000 € 4.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
Föllinger Straße, Mariatrost, Graz (8044)
Im Erdgeschoß eines exklusiv gehaltenen Projektes in Mariatrost gelegen, bietet Ihnen diese einzigartige 3-Zimmer-Wohnung ein unglaubliches Wohnerlebnis mit Wohlfühl-Garantie. Dank der Ausrichtung na...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 5,5 Zimmer 184,8 m² Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
599.000 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
184,8 m²
Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
Diese außergewöhnliche Maisonettewohnung befindet sich in begehrter Lage in Graz-Andritz und überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie attraktive Freiflächen. Die ...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 4. Geschoss Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
Neu
119.000 €
Wohnung zum Kauf
4. Geschoss
Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
Diese charmante und bestens gelegene Wohnung mitten in Andritz bietet Ihnen auf 47,58 m² Wohnfläche eine ideale Kombination aus Komfort, Funktionalität und urbanem Lebensstil - und das zu einem attra...
Finova real estate GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Andritz Graz 8045
219.000 € 3.085 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
Diese solide 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im dritten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Graz-Andritz und bietet auf rund 71 m² eine funktionale und gut nutzbare Raumaufteilung. Der Grundriss über...
ValorDomo Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 81 m² EG Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
395.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkonzept, hohen Komfort und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Auf rund 81 m² Wohnfläche bietet s...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Andritz Graz 8045
215.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
SUPER AUFGETEILTE 44M2 WOHNUNG MIT TOLLEM INNENHOF-BALKON  -GLÜCK IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Andritz Graz 8045
339.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
- RUHELAGE - 61M2 WOHNUNG MIT RIESIGEM BALKON IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchste Wohnqu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?