Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Fladnitz an der Teichalm, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fladnitz an der Teichalm
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
Terrassenwohnung zum Kauf 263.985 € 2 Zimmer Ries Graz 8047
Neu
263.985 €
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
Ries, Graz (8047)
Zum Verkauf stehen eine Eigentumswohnung (ca. 54m²), ein Geschäftslokal (ca. 50m²) und Tiefgaragenplätze zur Verfügung.  BESCHREIBUNG: Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 54,43?m² ...
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 110,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Eggenberg Graz 8020
Neu
548.000 € 4.958 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Eggenberg, Graz (8020)
Der Traum eine herrlich ruhig und sonnig gelegenen Familienwohnung gefunden zu haben, ist vielleicht gerade jetzt Wirklichkeit geworden. Diese Wohnung bietet alles, was das Herz höher schlagen lässt....
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 584.000 € 3 Zimmer 112,5 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Neu
584.000 € 5.192 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
112,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Eine Wohnung mit garantiertem WOW-Effekt, wenn man sie zum ersten Mal betritt! Sie wirkt durch die perfekte Pflege wie ein Erstbezug und wurde durch hochwertige Ausstattung und geschmackvolle Einrich...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
324.000 € 4.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
Mit Z51 Urban Living entsteht ein modernes Neubauprojekt im Süden von Graz, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Bauqualität und durchdachter Architektur vereint. In Massivbauweise mit Flachdach realisie...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 2. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
465.000 € 5.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
279.000 € 4.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 2. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
369.000 € 5.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
2. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
429.000 € 4.907 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.000 € 3 Zimmer 80,2 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
394.000 € 4.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 799.766 € 5 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Scheigergasse 116 Jakomini Graz,06.Bez.:Jakomini 8010
799.766 € 7.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Scheigergasse 116, Jakomini, Graz,06.Bez.:Jakomini (8010)
In beliebter Stadtlage zwischen ORF- und MUR-Park, ideal angebunden aber doch im ruhigen Grünen, entsteht ein neues Wohnraumwerk Projekt: 3 Baukörper mit insgesamt 8 Wohneinheiten und einem Parkdeck ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 1.205.000 € 5 Zimmer 207 m² Hart bei Graz 8075
1.205.000 € 5.821 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
207 m²
Hart bei Graz (8075)
!!! VERMITTELT !!! Hart bei Graz/ Nähe Autalkirche! Großzügiges Wohnen: Exklusive Terrassenwohnung mit herrlichem Naturblick und Barrierefreiheit! >>> Viedeo anschauen >>> Willkomme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?