Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Kirchbach-Zerlach, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchbach-Zerlach
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 36,8 m² Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
179.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,8 m²
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizienz und naturnahes Wohnen legen. Err...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
369.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf 256.265 € 2 Zimmer 55,3 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
256.265 € 4.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Das Neubauprojekt erstreckt sich über drei Etagen und fügt sich harmonisch in die idyllische, ruhige Umgebung ein, die durch ihre Wohnqualität und ausgezeichnete Infrastruktur überzeugt. Einkaufsmögl...
Wohnung zum Kauf 245.555 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
245.555 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 237.050 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
237.050 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 242.195 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
242.195 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 291.335 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
291.335 € 4.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 295.115 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
295.115 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 305.615 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
305.615 € 4.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 133.000 € 3 Zimmer 85 m² Heiligenkreuz am Waasen 8081
133.000 € 1.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in idyllischer Lage in Heiligenkreuz am Waasen, nur rund 25 Autominuten südlich von Graz. Sie bietet rund 85 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Zimmer, un...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 370.500 € 4 Zimmer 92,1 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
370.500 € 4.024 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
EIN ZUHAUSE ZUM TRÄUMEN Ihr exklusiver Wohntraum in St. Georgen a. d. Stiefing: Genießen Sie Natur pur und die einzigartig ruhige Lage in einem feinen Penthouse mit herrlichem 37m² Balkon.. Der unver...
Wohnung zum Kauf 299.500 € 3 Zimmer 1. Geschoss Sankt Nikolai ob Draßling 8422
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Neubauprojekt - Bezug ab Frühjahr 2026 - Provisionsfreier Verkauf! Im Ortskern von St. Nikolai ob Drassling wird ein modernes und exklusives 4-Familien-Wohnhaus errichtet. Das Grundstück zeichnet sic...
299.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Wohnung zum Kauf 313.100 € 3 Zimmer EG Sankt Nikolai ob Draßling 8422
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
313.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.354 € 4 Zimmer 80 m² St. Georgen 205 Sankt Georgen an der Stiefing 8413
322.354 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Georgen 205, Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
STADTNAH WOHNEN MIT SCHLOSSBLICK! All jene, die sich etwas mehr Platz wünschen, sind in unserer 4-Zimmerwohnung bestens aufgehoben. Auf 80 m2 finden alle Familienmitglieder Raum, um sich zu entfalten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 62,5 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
225.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,5 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
Im Kaufpreis ist ein freier Stellplatz inkludiert! EXKLUSIV WOHNEN MIT WEITBLICK NÄHE LEIBNITZ Ihr Premium-Domizil in St. Georgen an der Stiefing: Eine Dachgeschosswohnung mit Penthouse Charakter und...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 294.435 € 3 Zimmer 73,1 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
Penthouse zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Wolfsberg im Schwarzautal 8421
350.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Wolfsberg im Schwarzautal (8421)
In angenehmer zentraler Ruhelage von Wolfsberg im Schwarzautal thront diese neuwertige Penthouse Wohnung als gelungene Kombination aus moderner Architektur, technischer Raffinesse und einem außergewö...
Wohnung zum Kauf 199.800 € 3 Zimmer 2. Geschoss Fernitz-Mellach 8072
199.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Fernitz-Mellach (8072)
3-Zimmer DG-Wohnung mit 75,91m² Wohnfläche, 2.Stock ohne Lift    Zubehör: Dachterrasse mit 6,65m² Kellerabteil  Heizung: Nahwärme + Kachelofen  Energieausweis: HWB: 89,14 HWB Ener...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer Vasoldsberg 8076
380.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vasoldsberg (8076)
Diese räumlich sehr gut eingeteilte, neuwertige und sehr gepflegte Eigentumswohnung liegt im Herzen einer neueren Reihenhausanlage in sehr guter Wohnlage. Die massiv gebaute, sonnige Wohnhausanlage h...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4,5 Zimmer 126 m² Vasoldsberg 8076
179.000 € 1.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
126 m²
Vasoldsberg (8076)
Angeboten werden 140/260 Anteile (in Form einer Wohnung) an einem in zwei Wohneinheiten aufgeteilten Einfamilienhaus. Die Grundstücksfläche beträgt 1480m2, der Keller umfasst ca. 120m2, das Erdgescho...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.060 € 3 Zimmer 120,7 m² Wildon 8410
548.060 € 4.541 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,7 m²
Wildon (8410)
SONNENPLATZ MIT AUSSICHT Ihr exklusives Premium-Domizil im perfekt erschlossenen Wildon bei Graz - zum Verlieben schön: Das elegante Penthouse präsentiert sich zauberhaft und sonnig in grüner Ruhelag...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 4 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
311.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
Vermietete Neubauwohnung in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 4 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 3 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 59,1 m² St. Margarethen an der Raab 8321
220.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
St. Margarethen an der Raab (8321)
Link zum Wohnungsvideo: https://youtube.com/shorts/Kzu8tLGiOj0?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
Penthouse zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 99 m² Kalsdorf bei Graz 8401
449.000 € 4.535 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
!!! VERMITTELT !!!! *** Kalsdorf bei Graz *** * ATTRAKTIVES PENTHOUSE MIT 56 M² GROSSER SÜDTERRASSE UND HERRLICHEM BLICK AUF DIE KORALPE * Dieses attraktive Penthouse begeistert durch seine großzügig...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 87,4 m² frei ab 30.12.2026 Gleisdorf 8200
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
Terrassenwohnung zum Kauf 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Kalsdorf bei Graz 8401
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Kalsdorf bei Graz (8401)
Ein Zuhause, das den Alltag vergessen lässt! Diese exklusive, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre erstklassige Lage direkt am See. Auf einer Wohn-Nutzfläche von ca. 75 m² bietet das Obj...
Finova real estate GmbH
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Werndorf 8402
330.000 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Werndorf (8402)
Diese charmante Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige Ausstattung. Auf rund 83 m² Wohnfläche erwart...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.379 € 2 Zimmer 50,6 m² Wildon 8410
197.379 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bietet diese Wohnung auf ca.50,61m² alles, was man sich von einem modernen Rückzug...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?