1 Wohnung mit Balkon kaufen in Maria Lankowitz, Voitsberg
1 / 12
128.500 € 2.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Lankowitz (8591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Maria Lankowitz, Steiermark! Diese lichtdurchflutete Wohnung im Dachgeschoss überzeugt nicht nur durch ihre hervorragende Lage, sondern a...
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 14
120.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Köflach (8580)
Auf 61,65 m² erleben Sie eine freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre, die mit einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ein Zuhause zum Wohlfü...
Gesponsert
Herr Frank Klöckl
1 / 27
95.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 75 m² umfasst einen Vorraum mit Platz für die Garderobe, das Wohnzimmer mit möblie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Lankowitz
1 / 1
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Herr Frank Klöckl
1 / 18
99.000 € 1.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Köflach (8580)
Diese gepflegte, rund 70?m² große Wohnung befindet sich im 2. Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1990. Die ruhige Lage in Zentrumsnähe sowie der herrliche Blick auf die umliegende Bergwelt und Richt...
1 / 10
115.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Köflach (8580)
Zentrale 2-3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Siedlung - ca. 62,82 m² Nutzfläche in Köflach Diese gut geschnittene 2-3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage in Köflach, konkret in de...
1 / 7
185.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
HERBSTAKTION IN VOITSBERG: TRAUMHAFTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTEN - PROVISIONSFREI & MODERN! In der Margarethengasse in Voitsberg entsteht eine moderne Gartenwohnung in hochwertiger Ziegel...
1 / 15
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
1 / 16
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
1 / 15
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
1 / 11
140.000 € 1.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
4. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese charmante 3-Zimmer-Familienwohnung im 4. Stock überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre. Der helle Wohnbereich bietet direkten Zugang zum südwestlich au...
1 / 15
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Voitsberg und überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastruktur mit kurzen Wegen im Alltag. Auf rund 60 m² Wohnfläche bietet sie drei Zimmer...
1 / 7
163.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und umfassende Sanierungsmaßnahmen. In den Ja...
1 / 3
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
Baubeginn: Frühsommer 2026 Voraussichtliche Fertigstellung: Frühjahr 2027 Parkplätze: Optional erhältlich (nicht im Kaufpreis enthalten) Dieses Wohnbauprojekt vereint hochwertige Architektur, e...
1 / 3
209.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 3
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 3
895.000 €
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 3
348.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 2
415.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 12
Neu
119.900 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
4. Geschoss
Knittelfeld (8720)
IN EINEM GEPFLEGTEN WOHNHAUS MIT LIFT ERWARTET SIE DIESE BESONDERE EIGENTUMSWOHNUNG, DIE MODERNES WOHNEN MIT EINER ANGENEHMEN, BEHAGLICHEN ATMOSPHÄRE VERBINDET. Die Wohnung überzeugt durch ihre großz...
1 / 16
63.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
6. Geschoss
Schmittstraße, Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene Eigentumswohnung im 6. Obergeschoss (mit Lift) mit ca. 48,69 m² in toller Lage in Knittelfeld mit Balkon. Die Wohnung ist ideal für Singles, Paare oder ...
1 / 48
190.000 € 2.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
·
EG
Mölbenring, Zeltweg (8740)
Erdgeschosswohnung mit Garten, Garage und viel Platz für die ganze Familie Zum Verkauf steht eine großzügige Erdgeschosswohnung im Parterre mit einer Wohnfläche von ca. 89 m², die durch ihre durchdac...
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 9
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 9
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 17
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
1 / 9
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 9
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 29
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?