15 Wohnungen mit Balkon kaufen in Voitsberg, Voitsberg
1 / 7
185.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
HERBSTAKTION IN VOITSBERG: TRAUMHAFTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTEN - PROVISIONSFREI & MODERN! In der Margarethengasse in Voitsberg entsteht eine moderne Gartenwohnung in hochwertiger Ziegel...
1 / 15
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
1 / 16
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
1 / 15
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
1 / 11
140.000 € 1.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
4. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese charmante 3-Zimmer-Familienwohnung im 4. Stock überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre. Der helle Wohnbereich bietet direkten Zugang zum südwestlich au...
1 / 15
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Voitsberg und überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastruktur mit kurzen Wegen im Alltag. Auf rund 60 m² Wohnfläche bietet sie drei Zimmer...
1 / 7
163.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und umfassende Sanierungsmaßnahmen. In den Ja...
1 / 3
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
Baubeginn: Frühsommer 2026 Voraussichtliche Fertigstellung: Frühjahr 2027 Parkplätze: Optional erhältlich (nicht im Kaufpreis enthalten) Dieses Wohnbauprojekt vereint hochwertige Architektur, e...
1 / 3
209.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 12
129.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
3. Geschoss
Bärnbach (8572)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren großzügigen Wohnbereich, der das Herzstück der Wohnung bildet. Von hier aus gelangen Sie direkt in zwei...
1 / 3
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 3
895.000 €
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 3
348.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 2
415.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
Gesponsert
Herr Frank Klöckl
1 / 20
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voitsberg
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 9
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 9
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
1 / 37
1.100.000 € 5.954 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
1 / 37
1.100.000 € 5.954 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
Herr Frank Klöckl
1 / 18
99.000 € 1.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Köflach (8580)
Diese gepflegte, rund 70?m² große Wohnung befindet sich im 2. Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1990. Die ruhige Lage in Zentrumsnähe sowie der herrliche Blick auf die umliegende Bergwelt und Richt...
1 / 10
115.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Köflach (8580)
Zentrale 2-3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Siedlung - ca. 62,82 m² Nutzfläche in Köflach Diese gut geschnittene 2-3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage in Köflach, konkret in de...
1 / 1
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Privat von Robert Karner
1 / 26
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
1 / 24
Neu
250.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Packerstraße, Lieboch (8501)
ZUHAUSE, WO DAS LEBEN LEICHTER WIRD! DEIN WOHNTRAUM IN 8501 LIEBOCH! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine praktische Raumauf...
1 / 18
154.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,9 m²
·
1. Geschoss
Lieboch (8501)
Diese hochwertig sanierte Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. ...
1 / 8
Neu
268.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lieboch (8501)
Diese attraktive Wohnung liegt abseits der Durchzugsstraße und das Grundstück grenzt direkt an eine landwirtschaftliche Fläche - hier genießen Sie Ruhe und viel Grün direkt vor der Haustür! Der offen...
1 / 27
139.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche, sondern auch perfekte Raumaufteilung und viele Annehmlichkeiten die diese...
1 / 2
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?