Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scheifling, 8811
1 / 11
92.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Neumarkt in Steiermark (8820)
Objektbeschreibung Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre und die zentrumsnahe Lage in Neumarkt in der Steiermark. Mit etwas handwerklich...
1 / 14
329.900 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 17
329.900 € 8.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 14
329.900 € 8.178 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,3 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 15
459.900 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,9 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 26
149.000 € 1.608 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
92,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Judenburg (8750)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Judenburg, einer charmanten Stadt inmitten dem malerischen Murtal in der Steiermark! Diese beeindruckende Maisonette-Wohnung im 4.Stock (mit Lift) bietet Ihnen ni...
1 / 30
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Eigengarten und Terrasse in einem kleinen Haus mit nur 4 Wohneinheiten. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss ...
1 / 31
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2028
Judenburg (8750)
1 / 11
180.000 € 2.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese attraktive 77 m² Wohnung im vierten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Judenburg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger. Dank Personenaufzug ist die Einheit komfortabel erre...
1 / 44
189.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Murau (8850)
Zentrale Wohnung mit Mur- und Schlossblick in 8850 Murau 83,5 m² Erdgeschosswohnung mit Balkon und Mur-Blick! Diese zentral gelegene Erdgeschosswohnung in Murau überzeugt durch ihre außergewöhnliche ...
1 / 16
479.900 € 8.741 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
54,9 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 7
205.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 27
82.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Feldgasse, Judenburg (8750)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Judenburg überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und attraktiven Extras zu einem sehr leistbaren Kaufpreis. Sie liegt in einem kleinen Merhparteienhaus im...
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 9
75.000 € 941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
Pantherstrasse 7, Judenburg (8750)
Judenburg / Pantherstrasse 7 / Top 6 Hell und geräumig mit attraktivem Grundriss präsentiert sich diese schöne 79 m² Eigentumswohnung ohne Lift. Aufgeteilt in eine Küche, großem Wohnzimmer, Schl...
1 / 7
235.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 6
109.000 € 1.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 3. Stock (ohne Lift) in einem generalsaniertem Wohnhaus, verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad (renoviert) mit Badewanne, ein separates W...
1 / 7
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 18
499.900 € 8.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 15
145.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Diese attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung aus dem Jahr 2020 bietet eine ideale Kombination aus moderner Wohnqualität und sicherer Kapitalanlage. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss ...
1 / 7
230.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
2. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
240.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 15
599.900 € 7.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,5 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 29
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?