Wohnungen mit Balkon kaufen in Ellbögen, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Rudel
1 / 17
455.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,3 m²
Aldrans (6071)
VIRUTELLER RUNDGANG: https://ogulo.meilenstein.co.at/xEZz Die großzügige 2 Zimmer Wohnung besticht durch ihre herrliche Lage und die gut durchdachte Raumaufteilung. Über den Flur gelangen Sie direkt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ellbögen, 6083
1 / 27
920.000 € 10.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In traumhafter Lage von Lans entsteht das Neubauprojekt HILLSIDE. Die lichterfüllten Wohnungen bieten nicht nur reichlich Platz zur persönlichen Entfaltung, sie sorgen mit separatem Gäste-WC, funktio...
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
1 / 4
1.365.000 € 12.039 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
Igls (6080)
DAS IGLS verkörpert zeitlose elegante Architektur in harmonischer Symbiose mit der alpinen Umgebung und besticht durch einen spektakulären Panoramablick über das Inntal sowie die umliegende Bergwelt....
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
Lans (6072)
Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Projekt präsentieren zu dürfen - eine exklusive Anlage von acht Doppelhaushälften mit Wohnflächen zwischen 95 und 130 Quadratmetern, konzipiert in einem mode...
1 / 12
850.000 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,3 m²
Aldrans (6071)
Die Liegenschaft befindet sich in Aldrans, einer der begehrtesten Wohnlagen am sonnigen Mittelgebirgsplateau südöstlich von Innsbruck. Die Rinnerstraße 11d liegt in einer gewachsenen, ruhigen Wohngeg...
1 / 7
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
1 / 4
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA: Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
1 / 5
2.698.000 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
Aldrans (6071)
_Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft_ Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten...
1 / 10
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
1 / 10
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 10.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
490.000 € 9.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
665.000 € 9.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
670.000 € 9.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
930.000 € 8.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Sichern Sie sich jetzt den reduzierten Kaufpreis von Baustart!Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönst...
1 / 4
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
1.675.000 € 10.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
165,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 8
482.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Gartenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Gartenwohnung besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Eingang gel...
1 / 8
480.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 8
779.400 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Terrassenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Wohnung im 01.OG besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Einga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?