3 Wohnungen mit Balkon kaufen in Trins, Innsbruck-Land
1 / 3
446.047 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,4 m²
·
2 Geschosse
Trins, Trins (6152)
4-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss, 2 Balkone, Garagenabstellplatz AAP 008, optional AAP 09 erwerbbar. Kaufpreis /AAP Euro 35.617,50 WOHNBAUFÖRDERUNGSDARLEHEN in Höhe von Euro 1.950,-- pro m² Wohnnutzf...
1 / 3
453.076 € 4.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
·
2 Geschosse
Trins, Trins (6152)
4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, Terrasse, Balkon, Kellerabteil, Garagenabstellplatz AAP 01, optional AAP 02 erwerbbar. Kaufpreis /AAP Euro 35.617,50 WOHNBAUFÖRDERUNGSDARLEHEN in Höhe von Euro 1.950,...
1 / 3
469.081 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
2 Geschosse
Trins (6152)
4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Terrasse, Garagenabstellplatz AAP 010, optional AAP 11 erwerbbar. Kaufpreis /AAP Euro 35.617,50 WOHNBAUFÖRDERUNGSDARLEHEN in Höhe von Euro 1.950,-- pro m² Wohnnutzfl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trins, 6152
1 / 3
417.020 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 9
1.180.000 € 9.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
Fulpmes (6166)
Diese drei Zimmer Wohnung befindet sich in einer schicken, kleinen Wohnanlage mit nur sechs Einheiten. Das Gebäude wurde in Massivbauweise errichtet, natürliche Materialien und Oberflächen, wie eine ...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 8
1.350.000 € 12.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Fulpmes (6166)
Im schönen geschichtsträchtigen Haus am Dorfplatz kommt im obersten bzw. Dachgeschß diese tolle Penthousewohnung im Loftstil zum Verkauf. Bequem kommen Sie von der Tiefgarage oder Haupteingang mit de...
1 / 3
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 8
325.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung - hell, modern & sofort bezugsbereit Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in St...
1 / 3
329.147 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 14
435.200 € 6.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
70,4 m²
·
1. Geschoss
Obergasse 15, Neustift im Stubaital (6167)
Apartment-Stubai - Ferienapartments in wunderschöner Lage von Neustift als Kapitalanlage durch Buy-to-Let Modell. Grundbücherlich gesichertes und wertsteigerndes Investment in Tirol. Mit zu erw...
1 / 15
430.080 € 5.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
72,4 m²
·
1. Geschoss
Obergasse 15, Neustift im Stubaital (6167)
1 / 10
299.000 € 5.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
51,8 m²
·
1. Geschoss
Obergasse 15, Neustift im Stubaital (6167)
1 / 10
331.000 € 5.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
55,2 m²
Obergasse 15, Neustift im Stubaital (6167)
1 / 13
399.000 € 6.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Fulpmes (6166)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fernblick und idealer Ausrichtung Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdac...
1 / 21
280.000 € 3.256 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Steinach am Brenner (6150)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Ruhelage in Gries am Brenner! . 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) . Wohnfläche: ca. 86 m² . Sonnige Ruhelage . Baujahr: ca. 1976 . Renovierung: ca. 2018 . Terra...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
444.427 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
In der modernen Wohnanlage Steina in Steinach am Brenner befindet sich diese helle und hochwertig ausgestattete Wohnung. Sie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und bietet komfo...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
363.614 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
490.644 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
467.280 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 5
417.020 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 5
482.296 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
1 / 16
510.000 € 7.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Fulpmes (6166)
Im Herzen von Stubaital im malerischen Örtchen Fulpmes entsteht ein Vorzeige-Apartmentbetrieb im Luxussegment mit 22 Einheiten. Traditioneller Tiroler Baustil vereint sich mit exklusivem Design und m...
1 / 13
464.000 € 6.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Top 2 - Wohngenuss mit Panoramablick Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2024 errichteten Neubauprojekts ve...
1 / 18
660.000 € 7.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Fulpmes (6166)
1 / 17
420.000 € 7.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
3. Geschoss
Fulpmes (6166)
Diese außergewöhnlich schöne Zwei-Zimmer-Terrassenwohnung mit Lift befindet sich in Fulpmes, eingebettet in die beeindruckende Bergwelt des wunderschönen Stubaitals, ein Ort, an dem Wohnen zur Lebens...
1 / 3
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?