Wohnungen mit Balkon kaufen in Unterperfuss, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterperfuss, 6178
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Oberperfuss (6173)
Exklusive und wertbeständige 3- Zimmer-Neubauwohnungen mit Terrasse bereits ab 499.900€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen...
Wohnpuls GmbH
1 / 8
391.472 € 7.941 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Modernes Wohnen in Oberperfuss - Komfort, Nachhaltigkeit & Lebensqualität In der begehrten Völsesgasse in Oberperfuss entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das moder...
Wohnpuls GmbH
1 / 9
557.567 € 7.553 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
410.676 € 7.762 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
349.899 € 7.097 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
390.444 € 7.920 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
404.656 € 7.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
411.851 € 7.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
370.408 € 7.513 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
499.900 € 7.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
545.400 € 7.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
554.224 € 7.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
555.021 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
546.461 € 7.807 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
534.717 € 7.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
1 / 8
Neu
340.000 € 6.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Zirl (6170)
Diese charmante und äußerst gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre ideale Kombination aus komfortablem Wohnen, durchdachtem Grundriss und einer hervorragenden Lage in Zirl. Mit einer Wohnflä...
1 / 2
353.388 € 6.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP 1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 50,52 m² Wohnfläche ein komfortables Raumkonzept mit angenehmem Wohnambiente. Die 12,64 m² große, südöstlich ausgeric...
1 / 2
456.145 € 6.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP 7 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 65,21 m² Wohnfläche ein durchdachtes und angenehmes Raumkonzept. Die 10,25 m² große Terrasse erweitert den Wohnra...
1 / 2
546.591 € 6.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?9 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 78,14?m² Wohnfläche ein großzügiges und angenehmes Raumkonzept. Die 12,27?m² große Terrasse erweitert den Wohnrau...
1 / 7
448.000 € 6.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kirchstraße 5, Zirl (6170)
Mitten im Herzen von Zirl befindet sich das moderne Wohnhaus, eingebettet in eine ruhige Innenhoflage - und das nur wenige Schritte von allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Der tägliche Bedarf läs...
1 / 9
398.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Kirchstraße 5, Zirl (6170)
Lage Mitten im Herzen von Zirl befindet sich das moderne Wohnhaus, eingebettet in eine ruhige Innenhoflage - und das nur wenige Schritte von allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Der tägliche Bedar...
1 / 7
353.000 € 5.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten und modernen Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern mit gemeinsamer Tiefgarage. Die Wohnanlage wurde im Jahr 2008 neu errichte...
1 / 9
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Oberperfuss (6173)
Einmaliges Bergpanorama! 4- Zimmer-Penthouse Wohnungen mit Terrasse bereits ab 963.200€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?