Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Magnus Hagspiel
1 / 21
372.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Götzis (6840)
Lage Die Liegenschaft in der Littastraße in Götzis befindet sich in einer ruhigen und zugleich gut angebundenen Wohnlage. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen sowie Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind...
Gesponsert
1 / 2
473.200 € 7.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dornbirn (6850)
Dieses Neubauprojekt in Ruhelage in Dornbirn vereint entspanntes Wohnen mit top Anbindung. Ob Paar, kleine Familie oder anspruchsvolle Singles. In der zweiten Etage auf 65 m² mit 3 Zimmern und einer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fraxern, 6833
1 / 7
240.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Götzis (6840)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß einer laufend modernisierten Wohnanlage bietet Anlegern eine ...
1 / 9
240.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
4. Geschoss
Götzis (6840)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoß einer laufend modernisierten Wohnanlage bietet Anlegern eine ...
1 / 20
305.000 € 5.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
Berg 31a, Götzis (6840)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung am Berg in Götzis beeindruckt durch ihre ruhige Aussichtslage und die großzügige Terrasse, die zum Entspannen und Genießen einlädt. Der große Wohnraum mit integrierte...
1 / 13
340.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Schwarzengasse 7, Weiler (6837)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese helle und liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit nur 8 Einheiten und bietet eine angenehme Wohnatmosp...
1 / 20
619.000 € 7.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Götzis (6840)
Wir freuen uns darauf, Ihnen diese außergewöhnliche und liebevoll in die umliegende Natur integrierte Terrassen-Wohnung mit fantastischem Rundum-Blick vorstellen zu dürfen! Hier können Sie vom Alltag...
1 / 12
Neu
209.000 € 7.315 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
ES GEHT LOS -> BAUSTART ERFOLGT Wohnbauförderung möglich! _Willkommen im exklusiven Wohnparadies - Ihr neues Zuhause in Götzis, Littastraße 12!_ Ihr Traum von Stadtrandidylle ...
1 / 12
Neu
530.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 7
Neu
348.000 € 6.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
375.000 € 7.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 12
Neu
341.000 € 6.856 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
219.000 € 7.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
357.000 € 6.911 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
2. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
349.000 € 6.756 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
363.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
399.000 € 7.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
225.000 € 7.875 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
533.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
589.000 € 7.833 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
613.000 € 7.126 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
605.000 € 7.033 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
675.000 € 7.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
615.000 € 7.082 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 4
555.000 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
2. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH! In Götzis entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt nur zehn Wohneinheiten - ideal für all jene, die ein hochwertiges, ruhiges und zugleich nachhaltiges Zuh...
1 / 4
375.000 € 7.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
2. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
380.000 € 6.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
380.000 € 6.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
385.000 € 6.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
530.000 € 6.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
650.000 € 6.969 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
1 / 4
650.000 € 6.969 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?