Behindertengerechte Wohnungen kaufen in St. Jakob im Rosental, Villach Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
1 / 22
355.000 € 6.961 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Faak am See (9583)
Gut eingeführtes, touristisch vermietetes Apartment. Kann als funktionierendes Gesamtpaket übernommen und weiter betrieben werden. Jährliche Mieteinkünfte nach Abzug von Booking-Gebühren & lfd. B...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 12
570.000 € 7.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Neuwertige Seeblick-Wohnung in traumhafter Lage Diese neuwertige Wohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und einen eindrucksvollen Blick auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Jakob im Rosental
1 / 3
349.500 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Finkenstein am Faaker See (9584)
Effizient, nachhaltig und unabhängig Diese Schlagwörter werden bei diesem Projekt vereint. Aufgrund der Errichtung der Photovoltaikanlage auf den jeweiligen Dachflächen der Gebäuden haben die Eigentü...
1 / 12
318.000 € 4.609 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Finkenstein am Faaker See (9584)
1 / 10
279.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
Die kleine, feine Wohnung eignet sich perfekt für Singles oder Paare, um die Zeit im wunderbaren Kurort Velden am Wörthersee zu genießen. Das Zentrum ist fußläufig in 10-15 Minuten zu erreichen. Nahv...
1 / 10
590.000 € 10.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
In Velden, dem beliebtesten Treffpunkt am Wörthersee, befindet sich diese traumhafte und komfortable Immobilie die nach Süden ausgerichtet ist und mit dem herrlichen Blick und dem dazugehörigen Badep...
1 / 6
435.000 € 6.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
RIEDERGARTEN. SEEZUGANG & BADEHAUS. * Zugang zu einem exklusiven Badehaus am Wörthersee. * Grundbücherlich gesichertes Baderecht für Wohnungseigentümer. * Seegrundstück mit einer Fläche von ca. 2...
1 / 6
1.460.000 € 10.590 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137,9 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 6
995.000 € 8.916 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 4
424.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 4
439.000 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 4
409.000 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
1 / 4
409.000 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
1 / 3
438.000 € 6.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 6
1.320.000 € 9.569 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
138 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
1 / 4
589.000 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
1 / 5
1.280.000 € 9.318 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
137,4 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
1 / 2
688.000 € 9.173 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
75 m²
Velden am Wörther See (9220)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Velden - Ruhelage nahe dem Wörthersee In einer der besten Wohnlagen Veldens - ruhig, zentrumsnah und nur ca. 500 Meter vom Wörthersee entfernt - erwartet Sie diese s...
1 / 5
335.000 € 7.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Hubertusstraße, Velden am Wörther See (9220)
"The Roof" - Ihre exklusive Wohnadresse in Velden am Wörthersee Mit _"The Roof"_ entsteht im Herzen von Velden ein einzigartiges Wohnbauprojekt, das modernes Design und nachhaltige Architek...
1 / 44
524.700 € 6.101 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Finkenstein am Faaker See (9584)
BEZUGSFERTIG! Wohnen mit Bergblick, wo Natur und Komfort eins werden. In Finkenstein am Faaker See auf einer leichten sonnigen Anhöhe im Ortsteil St. Stefan befindet sich SERENA. Ein südlich aus...
1 / 40
397.400 € 5.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Finkenstein am Faaker See (9584)
BEZUGSFERTIG. Wohnen mit Bergblick, wo Natur und Komfort eins werden. In Finkenstein am Faaker See auf einer leichten sonnigen Anhöhe im Ortsteil St. Stefan befindet sich SERENA. Ein südlich aus...
1 / 43
606.900 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,4 m²
·
EG
Finkenstein am Faaker See (9581)
FERIEN MACHEN & GELD VERDIENEN Die Investition in ein Luxusapartment am Faaker See bietet zwei große Vorteile: Zum einen haben Eigentümer die Möglichkeit, in einer beliebten See- und Skiregion in...
1 / 47
Neu
487.700 € 5.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Finkenstein am Faaker See (9584)
BEZUGSFERTIG. Wohnen mit Bergblick, wo Natur und Komfort eins werden. Neubauwohnung inklusive Doppel-Carport. In Finkenstein am Faaker See auf einer leichten sonnigen Anhöhe im Ortsteil St...
1 / 4
119.600 € 1.685 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Latschach (9582)
Die vollmöblierte Wohnung mit einem eigenem PKW Parkplatz, direkt vor der Wohnung liegend, das in dieser Gegend schon beinahe eine Rarität darstellt, befindet sich im Erdgeschoß des 3-gesc...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 8
Neu
538.000 € 5.515 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
1. Geschoss
Reifnitz (9081)
PROJEKT "LEBEN AM WÖRTHERSEE" Erbaut wurden leistbare Eigentumswohnungen in ruhiger Grünlage in Reifnitz in Seenähe. Hier entstand durch die Verbindung zweier Häuser ein interessantes Projekt mit ver...
1 / 23
481.800 € 6.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
Drobollach am Faaker See (9580)
Letzte Chance, nur mehr zwei bezugsfertige Wohnungen verfügbar. Jetzt anfragen und Ihren Platz am See sichern und sofort einziehen. La vita è bella - Wohnen mit Seeblick am Faaker See Stellen Sie sic...
1 / 23
696.400 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Drobollach am Faaker See (9580)
1 / 16
1.950.000 € 22.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
Dellach am Wörthersee (9082)
Diese elegante Wohnung mit vollem Seepanorama und Seeblickterrasse mit Summer Sunset Seelage direkt am Golfplatz KG Dellach begeistert. - Gourmet / Wellness - am Golfplatz KGC Dellach - Badestrand - ...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 3
Neu
362.000 € 5.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
EG
Reifnitz (9081)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 5
Neu
384.000 € 5.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
1. Geschoss
Reifnitz (9081)
1 / 13
Neu
584.900 € 7.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
frei ab sofort
Reifnitz (9081)
Wörtherseetraum in Reifnitz mit Seezugang und Bootsliegeplatz!! #Seeblick #überdachte Terrasse #Klimaanlage #Seezugang Wir präsentieren Ihnen eine moderne 3-Zimmerwohnung, die durch ihr durchdachtes,...
1 / 11
352.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Finkenstein am Faaker See (9584)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?