Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Meiseldorf, Horn
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meiseldorf
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
1 / 10
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
1 / 10
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
1 / 10
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
1 / 10
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
1 / 10
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
1 / 10
216.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp â? Investitionsmöglichkeit in Top-Lage Etsdorf am Kamp gehört zu den begehrtesten Wohnlagen der Region und bietet eine perfekt...
1 / 20
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 13
379.000 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
·
EG
Flieglerinstraße 40b, Gneixendorf, Krems an der Donau (3500)
Kaufpreis netto 379.000,-- + 20 % UST Die Kurzinformation für eilige Leser Die Liegenschaft ist noch bis 01.08.2027 vermietet. Netto Miete 950,-- +10 % Ust + BK * Erdgeschoß mit rund 88m2 - offe...
1 / 13
398.000 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
·
EG
Die Kurzinformation für eilige Leser Die Liegenschaft ist noch bis 01.08.2027 vermietet. Netto Miete 950,-- +10 % Ust + BK * Erdgeschoß mit rund 88m2 - offener Wohn-Ess-Küchenbereich ca. 35...
1 / 12
375.000 € 4.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
92,2 m²
·
EG
Flieglerinstraße 40a, Gneixendorf (3500)
Kaufpreis für Anleger 375.000,-- + 20 % Ust. Netto Mieteinnahmen: 948,-- mtl. befristet vermietet bis 31.07.2027 Zur Vermarktung gelangt eine wunderbar aufgeteilte Wohnung in 3500 Krems an der Donau ...
1 / 20
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 16
290.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
KEINE Grundbucheintragungsgebühr -> Ersparnis von 1,1% vom KP beim Erst-Kauf und Eigenbedarf von zumindest 5 Jahren! Warum ausgerechnet diese Wohnung? Hier sind die Vorteile: - zentra...
1 / 20
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 13
239.462 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
1 / 13
428.401 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 16
175.821 € 2.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
246.348 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
241.552 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
230.783 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
302.490 € 4.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
223.085 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
235.699 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
220.839 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
286.744 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
230.313 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?