Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Hörsching, Linz-Land

OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.910 € 4 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
372.910 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Die OÖ Wohnbau hat direkt am Brucknerplatz von Hörsching neben der Kirche eine Wohn- und Geschäftsanlage errichtet. Die Marktgemeinde Hörsching ist verkehrsgünstig unweit von der Landeshauptstadt Lin...
Immowelt logo
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 416.291 € 4 Zimmer 96,2 m² 1. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
416.291 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.060 € 4 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
397.060 € 4.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Gesponsert
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Gesponsert
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Haferstraße 10 Oedt 4050
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hörsching, 4063
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 90 m² 3. Geschoss frei ab 01.05.2029 Traun 4050
398.000 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2029
Traun (4050)
Vermietete Dachterrassenwohnung mit außergewöhnlicher Freifläche in Traun! Die Dachterrassenwohnung mit Loftcharakter verfügt über rund 90 m² Wohnfläche und bietet ein helles, großzügiges Wohnzimmer,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 84 m² Traun 4050
Neu
389.000 € 4.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Traun (4050)
?? Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! ?? Unter allen Käufern wird ein Auto verlost - vielleicht schon bald Ihres! Aktionszeitraum: 01.04.2026 bis 30.08.2026 Erfüllen Sie sich den Traum v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
389.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
> Traun | Wohnung | Kaufen < Willkommen in Ihrer Zukunft - Willkommen bei "MODERN LIVING"! Fertigstellung: Sommer 2026 Hier erwartet Sie ein zeitgemäßes und stilvolles Ambiente, das repräsentat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
309.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
284.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
377.000 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 3. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
649.000 € 5.789 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
3. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
384.000 € 4.797 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 2 Zimmer 68,2 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
319.000 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
279.000 € 4.692 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Neu
284.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
294.000 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
274.000 € 4.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Neu
274.000 € 4.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
585.000 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
367.000 € 4.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf 374.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Kremstalstraße Traun 4050
374.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Kremstalstraße, Traun (4050)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der charmanten Schlosssiedlung in Traun, gelegen in einer wunderschönen Region der Stadt. Diese exklusive Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines moderne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 2 Zimmer 57 m² Linzerstr. Traun 4050
Neu
294.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Linzerstr., Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 60 m² Linzerstr. Traun 4050
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Linzerstr., Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 68 m² Linzerstr. Traun 4050
Neu
309.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
Linzerstr., Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 2 Zimmer 58 m² Linzerstr. Traun 4050
Neu
274.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzerstr., Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 3 Zimmer 80 m² Linzerstr. Traun 4050
Neu
367.000 € 4.588 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
Linzerstr., Traun (4050)
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 75,4 m² 3. Geschoss Traun 4050
289.000 € 3.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
75,4 m²
·
3. Geschoss
Traun (4050)
Bitte sehen Sie sich zuerst unsere 3D online Videotour unter: https://tour.ogulo.com/muCQ [https://tour.ogulo.com/muCQ] an, bevor Sie mit uns ein Besichtigungstermin vereinbaren. Willkommen in I...
PRO Estate GmbH
Penthouse zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 121 m² Traun 4050
780.000 € 6.446 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Traun (4050)
Ein Refugium der Ruhe. Ein Statement der Eleganz. Ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. In 4050 Traun, dort wo urbaner Komfort auf wohltuende Weite trifft, öffnet sich die Tür zu einem Penthouse, da...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.800 € 2 Zimmer 46,7 m² 1. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
262.800 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
GRAUMANN-VIERTEL - DAS BESTE VON STADT UND LAND www.graumannpark.at [http://www.graumannpark.at]   Das Graumann-Viertel wächst: 78 neue Wohnungen im Graumann-Park Mit den neuen Eigentumswohnunge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 257.600 € 2 Zimmer 43 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
257.600 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.800 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
282.800 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?