Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Wilhering, Linz-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilhering
Wohnung zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 89 m² frei ab 21.12.2026 Pasching 4061
535.000 € 6.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 21.12.2026
Pasching (4061)
Einziehen & Genießen-Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen!! ZUSATZINFO:Auf Wunsch können die bestehenden Möbel im Gästezimmer demontiert und entsorgt werden, und die Räume können neu ausgemalt...
Wohnung zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer Leonding 4020
1.120.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Leonding (4020)
Luxuriöses Wohnen in Leonding! Hochwertige Wohnung mit 2x TG-Parkplätzen und modernster Ausstattung im Zaubertal zu verkaufen! Diese einzigartige Liegenschaft befindet sich in begehrter Lage in den P...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 101,2 m² 2. Geschoss Langholzfeld 4061
Neu
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 50,2 m² EG Langholzfeld 4061
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 78,1 m² EG Langholzfeld 4061
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 500.235 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
500.235 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.033 € 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
422.033 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 501.460 € 93,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
501.460 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 481.974 € 93 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.471 € 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.759 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Jörgmayrstraße 2 Walding 4111
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 4 Zimmer 160,6 m² Hohe Straße 216 Pöstlingberg Linz 4040
859.000 € 5.349 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160,6 m²
Hohe Straße 216, Pöstlingberg, Linz (4040)
Familienfreundliche Neubauwohnungen am Pöstlingberg! BAUBEGINN BEREITS ERFOLGT! In der Hohe Straße 216, am beliebten Linzer Hausberg, entstehen drei familienfreundliche Mehrfamilienhäuser mit je nur ...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 474.000 € 3 Zimmer 70,4 m² 1. Geschoss Brennerstraße 11 Urfahr Linz 4040
474.000 € 6.736 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
1. Geschoss
Brennerstraße 11, Urfahr, Linz (4040)
Urbaner Rückzugsort mit Aussicht - stilvolles Wohnen in der Brennerstraße 11 BAUBEGINN BEREITS ERFOLGT NOCH 4 WOHNUNGEN VERFÜGBAR In begehrter Lage am Linzer Auberg / Pöstlingberg entsteht mit "Das S...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 3 Zimmer 104,6 m² 2. Geschoss Brennerstraße 11 Urfahr Linz 4040
759.000 € 7.255 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
104,6 m²
·
2. Geschoss
Brennerstraße 11, Urfahr, Linz (4040)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 94,7 m² EG Brennerstraße 11 Urfahr Linz 4040
619.000 € 6.536 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,7 m²
·
EG
Brennerstraße 11, Urfahr, Linz (4040)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 939.000 € 4 Zimmer 126,6 m² EG Brennerstraße 11 Urfahr Linz 4040
939.000 € 7.415 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,6 m²
·
EG
Brennerstraße 11, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf 689.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2026 Ottensheimer Straße 102 Urfahr Linz 4040
689.000 € 7.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Ottensheimer Straße 102, Urfahr, Linz (4040)
RUHIGE PREMIUMLAGE - 360° Rundgang online verfügbar! Sichern Sie sich Ihren Platz an der Donau und tauchen Sie ein in das einzigartige Flair von Alt-Urfahr! Wo früher das allseits beliebte Restaurant...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 474.000 € 3 Zimmer 70,4 m² Brennerstraße 11 Urfahr Linz 4040
474.000 € 6.736 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,4 m²
Brennerstraße 11, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 447.000 € 3 Zimmer 66 m² Brennerstraße 8 Urfahr Linz 4040
447.000 € 6.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
Brennerstraße 8, Urfahr, Linz (4040)
PLATANENHOF - Verwurzelt in Urfahr Heute besichtigen, morgen aussuchen, übermorgen einziehen! In allerbester Lage am Urfahraner Auberg wurden vier architektonisch aufwendig gestaltete Häuser von der ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 947.000 € 5 Zimmer 135,9 m² Brennerstraße 8a Urfahr Linz 4040
947.000 € 6.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,9 m²
Brennerstraße 8a, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 878.000 € 5 Zimmer 132,5 m² Brennerstraße 8 Urfahr Linz 4040
878.000 € 6.628 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,5 m²
Brennerstraße 8, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 897.000 € 5 Zimmer 127,2 m² Landgutstraße 27 Urfahr Linz 4040
897.000 € 7.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,2 m²
Landgutstraße 27, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 847.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Landgutstraße 29 Urfahr Linz 4040
847.000 € 7.088 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Landgutstraße 29, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 111 m² Landgutstraße 29 Urfahr Linz 4040
698.000 € 6.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
Landgutstraße 29, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 447.000 € 3 Zimmer 66 m² Brennerstraße Urfahr Linz 4040
447.000 € 6.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
Brennerstraße, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 326.853 € 2 Zimmer 47,6 m² 2. Geschoss Kaarstraße 11 und 13 Urfahr Linz 4040
326.853 € 6.872 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Kaarstraße 11 und 13, Urfahr, Linz (4040)
Willkommen bei "Am Grünmarkt", einem exklusiven Neubauprojekt, das modernen Komfort und urbanen Lebensstil vereint. Diese Eigentumswohnungen befinden sich in idealer Lage zwi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 316.500 € 2 Zimmer 40,6 m² 3. Geschoss Kaarstraße 11 und 13 Urfahr Linz 4040
316.500 € 7.788 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,6 m²
·
3. Geschoss
Kaarstraße 11 und 13, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 338.583 € 2 Zimmer 49,1 m² 2. Geschoss Kaarstraße 11 und 13 Urfahr Linz 4040
338.583 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Kaarstraße 11 und 13, Urfahr, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.838 € 2,5 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Kaarstraße 11 und 13 Urfahr Linz 4040
469.838 € 7.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Kaarstraße 11 und 13, Urfahr, Linz (4040)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?