Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Krenglbach, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Gesponsert
Jürgen Eder
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Wels 4600
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krenglbach
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Pichl bei Wels 4632
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Liselotte Schmidinger Straße Laahen Wels 4600
Neu
315.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Liselotte Schmidinger Straße, Laahen, Wels (4600)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines 4 Geschossigen Gebäude welches 2022 ferttiggestellt wurde. Die Wohnfläche von ca. 75m² ist ideal für Singles, Paare oder kleine Fa...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101 m² Bad Schallerbach 4701
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.900 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 343.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.400 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.800 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
370.800 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.400 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
323.400 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.700 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
358.700 € 4.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.800 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
443.800 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 373.300 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
373.300 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.300 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
383.300 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.500 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
414.500 € 4.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.900 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
407.900 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf 328.900 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Vogelweiderstraße 47 Wels 4600
328.900 € 5.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Vogelweiderstraße 47, Wels (4600)
HOCHWERTIGES WOHNGEFÜHL NAHE WELS ZENTRUM Ihr neues Zuhause: Ein stilvolles 2-Zimmer-Wohndomizil mit rund 56,8 m² Wohnfläche, gelegen im 1. Obergeschoss einer hochmodernen Neubau-Wohna...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 3 Zimmer 84,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.12.2026 Grabenhof Wels 4600
467.000 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Grabenhof, Wels (4600)
HYGGE Dachgeschosswohnung Top A3.2 - in 1A Lage in Wels/Neustadt! Die südwestlich ausgerichtete Neubau-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss bietet auf 84,84 m² Wohnfläche modernen Wohnkom...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.000 € 3 Zimmer 77,1 m² 3. Geschoss frei ab 01.12.2026 Grabenhof Wels 4600
366.000 € 4.746 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Grabenhof, Wels (4600)
HYGGE Wohnen - skandinavisches Wohngefühl in bester Zentrallage! Diese nordwestlich ausgerichtete DG-Wohnung (TOP B3.4) im 3. Obergeschoss bietet auf rd. 77,11m² Wohnfläche eine harmonische...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Grabenhof Wels 4600
299.000 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
PROVISIONSFREI - Top-Erstbezug in Wels: Stilvolle Wohnung mit Balkon und Tiefgarage! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 72.04m² erstreckt sich diese Wohnung über drei geräumige Zimmer, die Ihnen vi...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 412.200 € 3 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
412.200 € 5.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Stilvolles Stadtwohnen im Zentrum von Wels Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnnutzfläche von ca. 77,60m² exklusive Balkon mit 9m² befindet sich im 2. Obergeschoss...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.800 € 3 Zimmer 81,9 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
422.800 € 5.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Urbanes Wohnen mit Balkon im Herzen von Wels Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnnutzfläche von ca. 81,90m² exklusive Balkon mit 6,20m² befindet sich im ...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.800 € 3 Zimmer 68,3 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
Neu
318.800 € 4.666 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Skandinavisches Wohngefühl - HYGGE - ein nachhaltiges Mobilitätskonzept mit Blick in die Zukunft! Glück, so heißt es, ist nichts, was man zufällig findet - es ist eine Lebenseinstellung. Was also ist...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.400 € 3 Zimmer 77,1 m² 1. Geschoss Grabenhof Wels 4600
Neu
365.400 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
1. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.100 € 3 Zimmer 68,4 m² 3. Geschoss Grabenhof Wels 4600
Neu
340.100 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?