Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in St. Willibald, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Willibald
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 2. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Steegen 4722
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Steegen 4722
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Steegen 4722
240.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Steegen 4722
310.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Steegen 4722
370.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 95,9 m² EG Steegen 4722
385.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Steegen (4722)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € Andorf 4770
260.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Andorf (4770)
Für die schnellen Leser: Nutzfläche ca..89,42 m² inkl. Loggia Raumaufteilung lt. Nutzwertgutachten * Wohnzimmer 22 m2 * Kinderzimmer 15,40 m2 * Schlafzimmer 16,69 m2 * Bad mit Badewanne 4,89 m2 * sep...
Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 37,9 m² EG Grieskirchen 4710
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
s REAL
Wohnung zum Kauf 335.000 € EG Grieskirchen 4710
335.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Grieskirchen (4710)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Stadt Grieskirchen, Oberösterreich! Diese exquisite Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine hervorragende Leben...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 256.368 € 2 Zimmer 57,2 m² 2. Geschoss Keplerweg Grieskirchen 4710
256.368 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
2. Geschoss
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Die Wohnanlage befindet sich nordöstlich von Grieskirchen, in der Nähe vom Schloss Parz. Durch die gute Lage sind das Zentrum und die öffentlichen Einrichtungen fußläufig in ca. 15 Minuten erreichbar...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.930 € 2 Zimmer 57,2 m² EG Keplerweg Grieskirchen 4710
259.930 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 50 m² EG St. Florian am Inn 4782
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
St. Florian am Inn (4782)
Attraktive Eigentumswohnung in St. Florian am Inn - barrierefrei mit Terrasse & Garten Zum Verkauf steht eine moderne und gemütliche Eigentumswohnung mit rund 50 m² Wohnfläche in attraktiver Lage...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,5 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Polhamerweg 1 Gallspach 4713
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.273 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.900 € 4 Zimmer 95,1 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?