1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Klöch, Südoststeiermark
IMMONDÄN GmbH
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Klöch (8493)
Harmonisch eingebettet in die Perle des südoststeirischen Weinlandes beeindruckt diese barrierefreie 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse, die Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbindet. Das kernsaniert...
Gesponsert
Frau Brigitte Weisleitner
1 / 11
54.999 € 288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
191 m²
Bad Radkersburg, Fehring, Fürstenfeld, Hartberg- (8490)
Ein Volltreffer für ein individuelles Wohnkonzept über den Dächern von Bad Radkersburg! Die Immobilie befindet sich im 2. Obergeschoss und ist nur 300 Meter vom Hauptplatz entfernt. Das komplette Dac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klöch
1 / 5
355.446 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Ein Projekt von ZOWN in Bad Radkersburg mit besonderem Augenmerk auf Nachhaltigkeit! Nachhaltigkeit heißt für ZOWN, ein Bewusstsein für den Umgang mit Ressourcen zu entwickeln. Dementsprechend erfolg...
1 / 5
339.623 € 3.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Bad Radkersburg (8490)
1 / 5
267.029 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
1 / 5
336.108 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
1 / 3
458.920 € 5.529 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
1 / 5
357.390 € 4.524 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
1 / 3
461.471 € 5.304 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
IMMONDÄN GmbH
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Bad Radkersburg (8490)
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2026
Bad Radkersburg (8490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Stadt Bad Radkersburg in der Steiermark! Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich von Ihrem neuen Zuhause wünsch...
1 / 5
175.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,7 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese charmante Eigentumswohnung im Herzen von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medizi...
1 / 11
299.000 € 8.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,9 m²
·
EG
Sankt Veit in der Südsteiermark (8471)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 11
299.000 € 7.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Sankt Veit in der Südsteiermark (8471)
1 / 16
309.000 € 9.088 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
Straß in Steiermark (8472)
Luxus. Ruhe. Ausblick. - Exklusives Apartment am Hochgrassnitzberg Wohnen über den Weinbergen - mit Infinity Pool, Private Garden & Renditepotenzial Willkommen am Hochgrassnitzberg, einer der beg...
1 / 35
785.000 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,2 m²
Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
Diese einzigartige Eigentumswohnung befindet sich in einem abgeschlossenen Flügel des 4 **** Thermenhotels "Das Sonnreich" - neben der Therme Loipersdorf. Die großzügig geschnittene Wohnung bietet 11...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 12
384.000 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Platscherstraße, Gamlitz (8461)
Ihr Erstbezugs-Traum in Ehrenhausen an der Weinstraße! Eingebettet in die malerische mediterrane Weinregion von Ehrenhausen an der Weinstraße, liegt diese charmante Wohnanlage mit nur 14 Wohnei...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 13
395.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Platscherstraße, Ehrenhausen (8461)
Eingebettet in die malerische mediterrane Weinregion von Ehrenhausen an der Weinstraße, liegt diese charmante Wohnanlage mit nur 14 Wohneinheiten. Sie besticht durch die beeindruckende Architektur, e...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 11
354.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Platscherstraße, Ehrenhausen (8461)
Hier bietet sich eine einmalige Investmentchance in ein qualitätsvolles Bauprojekt in Ehrenhausen an der Weinstraße - bezugsfertig im September/Oktober 2026 Eingebettet in die malerische mediterrane ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?