Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Ladis, Landeck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ladis, 6532
1 / 14
429.000 € 9.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
Entdecken Sie die Fiss Residences - ein hochwertiges Immobilienprojekt in der malerischen Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Eingebettet in eine atemberaubende Naturlandschaft und in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 18
635.000 € 9.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Fiss (6533)
Erleben Sie alpinen Luxus in einer der begehrtesten Skiregionen Österreichs! Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Serfaus-Fiss-Ladis entstehen die exklusiven Fiss Residences - ein erstklas...
1 / 4
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
1 / 3
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 3
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
1 / 19
367.900 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 14
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
396.200 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
333.400 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 10
470.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Mils bei Imst (6493)
Wohntraum mit feinster High-End-Ausstattung, viel Stauraum und Parkplatz Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf 85,94 m² Wohnfläche exklusiven Komfort und ist ideal für Paare oder...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Karrösten (6463)
4-Zimmer-Haushälfte in ruhiger Wohnlage mit sonniger Terrasse Diese attraktive Haushälfte im Erdgeschoss bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in ruhiger, sonniger Lage nahe dem Wal...
1 / 10
340.000 € 4.122 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Lehn 59/3, Längenfeld (6444)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Längenfeld präsentiert sich dieses im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Die zu verkaufende 3-Zimmer-Gartenwohnung verein...
1 / 8
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
1 / 9
399.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
Neu
259.000 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.422 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
200.000 € 5.199 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)