Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 14
429.000 € 9.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
1 / 17
790.000 € 9.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Entdecken Sie die Fiss Residences - ein hochwertiges Immobilienprojekt in der malerischen Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Eingebettet in eine atemberaubende Naturlandschaft und in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 18
635.000 € 9.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Fiss (6533)
Erleben Sie alpinen Luxus in einer der begehrtesten Skiregionen Österreichs! Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Serfaus-Fiss-Ladis entstehen die exklusiven Fiss Residences - ein erstklas...
1 / 4
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
1 / 3
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 3
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
1 / 19
367.900 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 14
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
396.200 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
333.400 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 10
470.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Mils bei Imst (6493)
Wohntraum mit feinster High-End-Ausstattung, viel Stauraum und Parkplatz Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf 85,94 m² Wohnfläche exklusiven Komfort und ist ideal für Paare oder...
1 / 10
340.000 € 4.122 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Lehn 59/3, Längenfeld (6444)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Längenfeld präsentiert sich dieses im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Die zu verkaufende 3-Zimmer-Gartenwohnung verein...
1 / 8
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
1 / 9
399.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
Neu
259.000 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.422 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
200.000 € 5.199 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)