Behindertengerechte Wohnungen kaufen in St. Leonhard im Pitztal, Imst
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard im Pitztal, 6481
1 / 14
304.800 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
Gemütliches Wohnen mit Bergblick - vier gepflegte Wohnungen in Sölden mit Tiefgarage und Nähe zum Skigebiet. In der wunderschönen Bergwelt des Ötztals, umgeben von grünen Wiesen und imposanten Gipfel...
1 / 10
304.800 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 13
404.400 € 6.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 10
294.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 17
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Sölden (6450)
Ihr exklusives Zuhause im Herzen des Skigebiets Sölden erwartet Sie: eine moderne, im Jahr 2022 errichtete Neubauwohnung mit traumhaftem Bergblick, nur etwa 3 Kilometer von der Bergbahn entfernt. Die...
1 / 17
430.000 € 7.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Kühtrainstraße 15, Sölden (6450)
1 / 22
749.000 € 7.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,9 m²
·
3. Geschoss
Kühtrainstraße 18, Sölden (6450)
1 / 8
630.000 € 8.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Kühtrainstraße 18, Sölden (6450)
1 / 10
340.000 € 4.122 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Lehn 59/3, Längenfeld (6444)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Längenfeld präsentiert sich dieses im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Die zu verkaufende 3-Zimmer-Gartenwohnung verein...
1 / 8
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
1 / 9
399.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
Neu
259.000 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.422 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
200.000 € 5.199 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
239.000 € 5.348 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.140 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
410.000 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
309.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
395.000 € 4.816 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
509.000 € 5.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
1 / 17
465.000 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Moos in Passeier (39013)
Rf.nr.: P283-3zwh Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss einer neuen Wohnanlage. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem hellen Wohnbereich mit Küche sowie einem Badezimmer. ...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1. Geschoss
Moos in Passeier (39013)
Rf.nr.: P283-3zwh Zum Verkauf steht eine 4-Zimmerwohnung im ersten Obergeschoss einer neuen Wohnanlage. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, einem hellen Wohnbereich mit Küche sowie zwei Badez...
1 / 17
335.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Moos in Passeier (39013)
Rf.nr.: P283-2zwh Zum Verkauf steht eine 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss einer neuen Wohnanlage. Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem hellen Wohnbereich mit Küche sowie einem Badezimmer. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?