14 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Längenfeld, Imst
1 / 10
340.000 € 4.122 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Lehn 59/3, Längenfeld (6444)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Längenfeld präsentiert sich dieses im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Die zu verkaufende 3-Zimmer-Gartenwohnung verein...
1 / 8
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
1 / 9
399.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
Neu
259.000 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.422 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
200.000 € 5.199 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
239.000 € 5.348 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
195.000 € 5.140 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
410.000 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
309.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 5
395.000 € 4.816 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
1 / 6
509.000 € 5.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Längenfeld, 6444
1 / 17
430.000 € 7.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Kühtrainstraße 15, Sölden (6450)
1 / 22
749.000 € 7.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,9 m²
·
3. Geschoss
Kühtrainstraße 18, Sölden (6450)
1 / 8
630.000 € 8.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Kühtrainstraße 18, Sölden (6450)
1 / 17
559.000 € 7.884 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 22
799.000 € 7.772 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 9
653.000 € 7.329 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
1 / 14
304.800 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
Gemütliches Wohnen mit Bergblick - vier gepflegte Wohnungen in Sölden mit Tiefgarage und Nähe zum Skigebiet. In der wunderschönen Bergwelt des Ötztals, umgeben von grünen Wiesen und imposanten Gipfel...
1 / 10
304.800 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 13
404.400 € 6.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 10
294.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Zwieselstein (6450)
1 / 17
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Sölden (6450)
Ihr exklusives Zuhause im Herzen des Skigebiets Sölden erwartet Sie: eine moderne, im Jahr 2022 errichtete Neubauwohnung mit traumhaftem Bergblick, nur etwa 3 Kilometer von der Bergbahn entfernt. Die...
1 / 11
558.000 € 8.206 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Kühtai 1, Silz (6183)
Das 3 Seenhaus besteht aus einem Ost- und einem West-Teil. Neben hauseigenen Einrichtungen und Hotelzimmern befinden sich im Dachgeschoß des West-Teiles 8 kleine, feine Maisonetten. Im Ost-Teil gibt ...
1 / 12
248.000 € 11.273 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Kühtai 1, Silz (6183)
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 10
275.000 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,9 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon - Erstbezug in idyllischer Lage von Stams Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2.&nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?