Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Greifenburg, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greifenburg, 9761
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Wohnung zum Kauf 186.000 € 4 Zimmer 103 m² frei ab 01.08.2026 Grünburg 9620
186.000 € 1.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab 01.08.2026
Grünburg (9620)
IHRE WOHLFÜHLOASE IN GRÜNBURG!   Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines charmanten Zweifamilienhauses (ohne Lift) vereint Wohnen mit durchdachtem Komfort und einem Hauch von Natur. Mit ...
Wohnung zum Kauf 189.500 € 3 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Obervellach 9821
189.500 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Obervellach (9821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 96 m² Wohnfläche liegt inmitten einer idyllischen Naturlandschaft mit beeindruckendem Bergpanorama und dennoch in fußläufiger Nähe zum Zentrum von Obervellac...
Wohnung zum Kauf 3,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Seeboden am Millstätter See 9871
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Seeboden am Millstätter See (9871)
In einer der begehrtesten Lagen von Seeboden am Millstätter See erwartet Sie diese tolle Penthousewohnung, die Wohnträume wahr werden lässt. In absoluter Ruhelage und doch nah am pulsierenden Leben d...
WG-Zimmer zum Kauf 289.000 € 108,6 m² 2. Geschoss Spittal an der Drau 9800
289.000 € 2.660 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
108,6 m²
·
2. Geschoss
Spittal an der Drau (9800)
Diese Eigentumswohnung im Herzen von Spittal an der Drau vereint großzügiges Raumangebot mit einer erstklassigen Infrastruktur. Auf einer Wohnnutzfläche von ca. 108 m² bietet dieses Objekt im oberste...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Seeboden 9871
550.000 € 6.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Seeboden (9871)
Ein Balkon voller Aussicht, ein Leben voller Genuss Diese top gepflegte Eigentumswohnung in Seeboden liegt im Dachgeschoss einer neuwertigen Wohnanlage und überzeugt durch ihren ausgesprochen guten Z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?