Wohnungen mit Terrasse kaufen in Greifenburg, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
1 / 14
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greifenburg, 9761
1 / 10
420.000 € 4.719 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse Top A5: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis:€ 420.000,- In dieser großzügigen 3-Zimmer-Wohnung erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit off...
1 / 14
470.000 € 5.114 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
Exklusives Penthouse mit XL-Terrasse Top A12: 3 Zimmer | 92 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis. € 470.000,- Dieses Penthouse ist das Highlight des Hauses - mit viel Platz zum Leben und Genießen. Die...
1 / 10
460.000 € 5.169 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer-Penthouse mit Panorama Terrasse Top A9: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Terrasse | Kaufpreis: € 460.000,- Dieses Penthouse vereint Eleganz und Komfort auf höchstem Niveau. Der helle Wohnbereich...
1 / 11
430.000 € 4.687 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
3-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse Top A8: 3 Zimmer | 89 m² WFL | 22 m² Balkon | Kaufpreis € 430.000,- Lichtdurchflutet, offen und gut durchdacht - diese Wohnung überzeugt mit einer gelungenen Rauma...
1 / 11
330.000 € 5.323 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lendorf (9811)
2-Zimmer-Penthouse mit Terrasse Top A10: 2 Zimmer 62 m² WFL | 18 m² Terrasse | Kaufpreis: € 330.000,- Ideal für Singles, Paare oder als stilvolle Anlegerwohnung: Diese kompakte Einheit bietet a...
1 / 7
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau, sondern auch ein...
1 / 7
Neu
359.000 € 5.279 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kras, Seeboden am Millstätter See (9871)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Seeboden in Kärnten! Diese attraktive Terrassenwohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, sondern auch ei...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
136 m²
·
1. Geschoss
Seeboden am Millstätter See (9871)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Seeboden am malerischen Millstätter See! Diese exquisite Terrassenwohnung im 1. Obergeschoss (Zwischengeschoss eines drei Etagen Hauses) bietet Ihnen nicht nur ei...
1 / 5
345.000 € 6.175 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
·
1. Geschoss
Spittal an der Drau (9800)
In sonniger Bestlage am Fratres entsteht mit dem Neubauprojekt "Goldblick" eine exklusive Wohnanlage mit einzigartigem Panoramablick auf Spittal und das Goldeck. Die Anlage umfasst drei moderne Gebäu...
1 / 5
369.000 € 6.605 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
·
EG
Spittal an der Drau (9800)
1 / 5
475.000 € 5.757 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Spittal an der Drau (9800)
1 / 6
359.000 € 4.325 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Spittal an der Drau (9800)
Im dritten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses im Herzen von Spittal erwartet Sie eine Eigentumswohnung mit besonderem Charme: Über Ihnen gibt es keine weiteren Nachbarn - nur Offenheit, Licht u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?