Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Auberg
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 12
646.000 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88 m²
Altlichtenberg (4040)
WANN wenn nicht JETZT ? NUR MEHR 4 WOHNUNGEN VERFÜGBAR LICHTENBERG: NEUBAUPROJEKT mit 9 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen (Wohnflächen von ca. 60 m² bis 106 m²) + EIGENGARTEN, TERRASSEN, L...
1 / 51
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
1 / 25
589.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
2. Geschoss
Eferding (4070)
Willkommen in Eferding, willkommen in der Stephan-Fadinger-Straße. Hier wurde das Wohnbauprojekt Smart City realisiert. Und ab sofort ist hier eine exklusive, neue Penthouse-Wohnung verfügb...
Herr Christoph Blank
1 / 6
245.000 € 9.044 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,1 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
Magda - heißt Sie herzlich willkommen Magda, wie der Name schon etwas verrät, befindet sich im aufstrebenden Stadtteil St. Magdalena und verbindet die Vorzüge von modernem urbanem Living-Style, ausge...
1 / 6
409.000 € 8.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
1 / 6
309.000 € 10.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
30 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
1 / 6
369.000 € 10.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
36,7 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
1 / 6
325.000 € 9.076 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
35,8 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
1 / 11
769.200 € 9.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
84,7 m²
Knabenseminarstraße 33, Urfahr, Linz (4040)
Klee 33 - Bestlage in Linz - Urfahr Modernes Wohnen in einer der besten Lage von Linz | Urfahr. Für anspruchsvolle Käufer stehen 7 Eigentumswohnungen zwischen 84,00 m² und 170,00 m² zur Wahl. Jeder W...
1 / 19
1.159.100 € 9.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
124,4 m²
Knabenseminarstraße 33, Urfahr, Linz (4040)
1 / 22
1.588.800 € 8.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
168,4 m²
·
2. Geschoss
Knabenseminarstraße 31 und 33, Urfahr, Linz (4040)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer luxuriösen Dachgeschosswohnung im Herzen von Linz, die Ihnen nicht nur Raum zum Leben, sondern auch einen Lebensstil voller Komfort und Eleganz bietet. Diese...
1 / 18
1.588.800 € 9.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
167,7 m²
Knabenseminarstraße, Urfahr, Linz (4040)
1 / 8
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
1 / 9
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 14
633.449 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
1 / 14
314.235 € 5.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 12
591.401 € 4.024 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 14
512.364 € 4.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 8
591.401 € 5.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 5
314.235 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?