Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Klaudio Zefi
1 / 13
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
1 / 6
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angath, 6321
1 / 36
335.000 € 4.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
Kurzbeschreibung 3 Zimmerwohnung, Küche mit Einbauküche, Bad, Balkon, Kaminofen, Kellerabteil und Carport. Allgemeine Gartennutzung Inventar: Einbauküche, diverse Möbel, Kaminofen, Waschmaschine und ...
1 / 35
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
1 / 8
490.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
In einem zweistöckigen Gebäude aus dem Jahr 2016, das durch seine massiv gebaute und hochwertige Konstruktion besticht, befindet sich diese charmante Immobilie im ersten Obergeschoss. Die großzügige ...
1 / 15
489.000 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Madersbacherweg, Wörgl (6300)
Hier gelangen Sie zum Rundgang: https://tour.partner4immo.at/LZhr [https://tour.partner4immo.at/LZhr] Facts Überblick: - 120m² - 4 Zimmer - 2 WC - Kachelofen - offener Kamin - Bodenheizun...
1 / 16
425.000 € 5.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
Langkampfen (6336)
CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON, TERRASSE UND SICHTDACHSTUHL IN LANGKAMPFEN Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage in der Unteren Dorfst...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
######## ÖSTERREICH - T I R O L ######### IN MÜNCHEN ARBEITEN, AM THIERSEE LEBEN UND GENIEßEN FERNAB DER HEKTIK DER GROßSTADT. Willkommen in Ihrem neuen Refugium der Spitzenklasse, residieren Sie im ...
1 / 15
515.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wörgl (6300)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Am Stadtrand von Wörgl in bester Wohnlage findet man diese elegante 5-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Lage bietet neben einer ausgezeichneten Infrastrukturanbindu...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Gediegen wohnen in Kufstein... Leben Sie mitten in der Stadt an einem Platz mit Tradition! Die raffinierte Raumeinteilung der großen Wohnung auf 2 Ebenen mit einer großzügigen Terrasse versprechen de...
1 / 6
830.500 € 7.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
MODERNES WOHNEN in den Kitzbüheler Alpen - Itter DAS PROJEKT Willkommen bei einem exklusiven Wohnbauprojekt, das modernen Lebensstil mit alpiner Wohnqualität verbindet. In sonniger Lage entstehen 5 a...
1 / 6
641.000 € 6.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,6 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
1 / 6
817.000 € 7.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
1 / 6
800.000 € 6.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
1 / 6
735.000 € 6.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
Frau Katharina Hechenbichler
1 / 9
568.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
Kufstein (6330)
Im Baukörper 3 des Claraparks in Kufstein entstehen 24 Wohnungen mit effizienten Grundrissen. Die 2-,3- bzw. 4-Zimmerwohnugen laden besonders in den Abendstunden in ihren großzügigen Gärten oder auf ...
1 / 14
Neu
839.000 € 5.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
Diese außergewöhnliche Galerie-Wohnung überzeugt durch hochwertige Materialien, einen unverbaubaren Seeblick, eine exklusive Sachsen-Küche sowie Räume mit Wohlfühlfaktor. Zwei Premium-Bäder mit boden...
1 / 4
1.500.000 € 7.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Direkt im Zentrum von Hopfgarten liegt dieses schöne über 300 Jahre alte Stadthaus angrenzend an die Fußgängerzone. Hier steht eine Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Charme zum Verkauf. Die Wohnu...
1 / 6
1.211.183 € 9.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,4 m²
Oberau (6311)
Die neue Wohnresidenz Wildschönau entsteht in sonniger Hanglage von Oberau, mitten in der idyllischen Gemeinde Wildschönau. Sie umfasst 31 exklusive Eigentumswohnungen, die sich auf vier Gebäude vert...
1 / 8
2.950.000 € 14.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
204,1 m²
Söll (6306)
Diese beeindruckende 5-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 204,14 m² und bietet außergewöhnlichen Wohnkomfort für anspruchsvolle Käufer. Die Wohnung besticht durch ihre ...
Die 12 Penthousewohnungen (auch mit Versorgungsverträgen) von armona.living vereinen zeitloses Design, großzügige aumkonzepte und höchsten Wohnkomfort in einzigartiger Lage. Großzügige Dachterrassen ...
1 / 7
599.000 € 8.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
5. Geschoss
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
1 / 8
265.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
Kufstein (6330)
Diese gepflegte Wohnung im 3. Obergeschoss (Dachgeschoss, ohne Lift) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Sie verfügt über einen Eingangsbereich, ein...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,4 m²
·
4. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – dort, wo urbaner Lifestyle, architektonische Eleganz und exklusiver Wohnkomfort zu einem außergewöhnlichen Gesamterlebnis verschmelzen. Top 22 ist eine von nur zw...
1 / 4
2.200.000 € 12.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
176,6 m²
Penningberg (6361)
In einer der begehrtesten Lagen von Hopfgarten entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt sechs exklusiven Wohneinheiten, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort, Architektur und Ausstattung ...
1 / 13
824.000 € 8.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
·
4. Geschoss
Professor Schlosser-Straße 20, Kufstein (6330)
3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER TERRASSE, TOP 13B In guter Lage am Stadtrand von Kufstein mit schönem Bergblick entsteht seit Herbst 2024 der Wohnbau PRO20+ mit 25 Wohnungen, Tiefgaragen- un...
1 / 10
865.000 € 7.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
Die großzügige Dachgeschoßwohnung liegt zentral in einem Mehrparteienhaus in Scheffau am Wilden Kaiser. Über eine eigene Treppe erreichen Sie den großzügigen Eingangsbereich. Die Wohnung verfügt über...
Herr Mario Tribus
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141,2 m²
Kufstein (6330)
EXKLUSIVE DG-WOHNUNG IN KUFSTEIN - EINZIGARTIGER WOHN(T)RAUM Adresse: Speckbacherstraße 10, 6330 Kufstein Wohnfläche: ca. 141 m² Loggia: ca. 30 m² Bezug: jederzeit möglich Kauf: provisionsfrei, direk...
1 / 13
799.000 € 8.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
TRAUMHAFTE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT FESTUGSBLICK! Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwertigen 2-, 3- un...
1 / 12
499.000 € 7.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
NEUBAUPROJEKT DAS 3 - MODERNES WOHNEN IN SONNENLAGE VON KUFSTEIN Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwer...
1 / 12
633.000 € 7.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?