Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Berg im Drautal, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² Greifenburg 9761
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Greifenburg (9761)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Eigentumswohnung in Greifenburg nur wenige Minuten vom Naturparadies Weissensee. Mit einer Wohnfläche von rund 95 m² sowie einer zusätzlichen Loggia mit ca. 5 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berg im Drautal
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.325 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor 9620
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Seeblickweg 24b Seeboden am Millstätter See 9871
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau,  sondern auch ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Katharina Ertl Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 601.959 € 3 Zimmer 77,1 m² Seeboden am Millstätter See 9871
601.959 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Der Ortskern ist ebenso zu Fuß sehr rasch zu erreichen, im Ort Seeboden findet man ausgezeichnete Einkaufsmöglichkeiten, beste medizinische Versorgung und ein hervorragendes Angebot für Kinder, Jugen...
Katharina Ertl Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.066.250 € 3 Zimmer 110,6 m² Seeboden am Millstätter See 9871
2.066.250 € 18.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,6 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
DAS BESONDERE  * Einzigartige Seelage:  * unmittelbar am Wasser  * Maximale Privatsphäre  * absolute Ruhelage  * zeitlose Architektur mit klaren Linien  * großzügige Räu...
Katharina Ertl Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.076.250 € 2 Zimmer 64,7 m² Seeboden am Millstätter See 9871
1.076.250 € 16.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,7 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?