Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pram, 4742
1 / 13
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
1 / 5
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
1 / 11
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
329.000 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
442.000 € 3.877 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Privat von Andreas M.
1 / 7
Neu
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ankommen, wohlfühlen und das Leben genießen diese neuwertige Gartenwohnung bietet genau das. In ruhiger Wohnlage von Ried im Innkreis präsentiert sich diese stilvolle Wohnung aus dem Jahr 2020 als pe...
1 / 5
119.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Straß, Eberschwang (4906)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses. Eine optimale Grundrissplanung lässt die Wohnung sehr geräumig wirken. Sehr hell, südostseitige Ausrichtung. Fenster Kunststofffenste...
1 / 18
260.000 €
Wohnung zum Kauf
Andorf (4770)
Für die schnellen Leser: Nutzfläche ca..89,42 m² inkl. Loggia Raumaufteilung lt. Nutzwertgutachten * Wohnzimmer 22 m2 * Kinderzimmer 15,40 m2 * Schlafzimmer 16,69 m2 * Bad mit Badewanne 4,89 m2 * sep...
1 / 8
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
1 / 11
475.000 € 7.661 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Lohnsburg am Kobernaußerwald (4923)
Die Ortschaft Lohnsburg befindet sich an der Grenze zum idyllischen Kobernaußerwald. Rund 12 km entfernt liegt die Bezirkshauptstadt Ried im Innkreis mit einer breiten Palette an Annehmlichkeiten, wi...
1 / 12
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
1 / 18
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 13
164.977 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 20
163.519 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 15
410.164 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 14
408.850 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 6
84.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29,1 m²
·
EG
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
Die Augenweide macht ihrem Namen alle Ehre. Denn es handelt sich um ein charmantes Mehrparteienhaus in Kirchheim im Innkreis. 9 gemütliche Wohneinheiten sind auf 3 Etagen in dem einladenden Häuschen ...
eurea Real Estates GmbH
1 / 18
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
1 / 14
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
1 / 7
Neu
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
1 / 15
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
1 / 12
120.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Würding, Bad Füssing / Oberreuthen (94072)
2-Zimmer-Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage! Etwas außerhalb, jedoch sehr ruhig gelegen. Ideal für Naturliebhaber. Diese helle und gepflegte 2- Zimmer Wohnung überzeugt durch Ihre Aufteilung. - Woh...
1 / 4
66.000 € 2.357 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Füssing (94072)
Das Appartement befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Hauses in idyllischer, ruhiger Lage gleich neben der bekannten Johannesbad-Therme und ist gut vermietet. Im Eingangsbereich erwartet Sie ...
Frau Susanne Heber
1 / 7
159.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Würding, Bad Füssing (94072)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Feriendomizil! Diese helle und äußerst gepflegte Wohnung ist in einem sehr guten Zustand an ruhiger Lage. Aktuell wird die Wohnung als Feriendomizil genutzt, is...
1 / 15
195.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung * 1 überdachter KFZ Stellplatz * gut durchdachte Raumaufteilung * Bad mit Badewanne * barrierefrei * zentral begehbar * Abstel...
1 / 13
192.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 2 Raumwohnung * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Schlafzimmer mit angrenzenden Schrankraum * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * ...
1 / 14
192.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung (Kinderzimmer begehbar über Schlafzimmer) * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * Kellerabteil ...
1 / 11
135.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Würding, Bad Füssing (94072)
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse in Bad Füssing - Ortsteil Würding Diese ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage im Ortsteil Würding von Bad Füssing und überzeu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?