Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freinberg
1 / 12
470.000 € 4.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Innstadt, Passau (94032)
Hier haben Sie die Chance auf eine traumhaft schöne Wohung mit einem der schönsten Ausblicke in ganz Passau! Die Wohnung im 1. OG verfügt über ca. 95 qm, verteilt auf ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, so...
Frau Carolin Claassens
1 / 19
319.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Altstadt, Passau (94034)
Dieses einzigartige Anwesen aus dem 16. Jahrhundert steht unter Denkmalschutz und verbindet auf eindrucksvolle Weise Geschichte und modernen Wohnkomfort. Das 7-Parteien-Haus wurde im Laufe der Jahre ...
1 / 14
715.000 € 4.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Innstadt, Passau (94032)
Hier haben Sie die Chance auf eine traumhaft schöne Wohung mit einem der besten Ausblicke in ganz Passau! Die Wohnung, die sich über zwei Etagen (DG und OG) zieht, verfügt über ca. 170 qm und verteil...
1 / 7
99.000 € 3.414 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Innstadt, Passau (94032)
Sichern Sie sich eine Kapitanlage in Passau, die von der Vermietung her nicht attraktiver sein könnte. Die Wohnung im EG verfügt über ca. 29 qm verteilt auf ein Wohn/Schlafzimmer, Küche (ohne EBK), s...
Frau Carolin Claassens
1 / 16
239.000 € 2.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Passau (94034)
Dieses einzigartige Anwesen aus dem 16. Jahrhundert steht unter Denkmalschutz und verbindet auf eindrucksvolle Weise Geschichte mit Wohnkomfort. Das 7-Parteien-Haus wurde über die Jahre kontinuierlic...
Herr Thomas Resch Immobilienfachwirt (IHK)
1 / 14
402.000 € 5.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Entscheidend bei Ihrer Immobilieninvestition sollte die Lage sein. Fast alles lässt sich an einer Immobilie ändern, nur nicht der Standort. Gerade deshalb ist es dringend erforderlich diesem Punkt di...
1 / 31
Neu
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Obernzell (94130)
Diese Wohnung spricht Menschen an, die mehr suchen als vier Wände: Eigennutzer, die Altbaucharme, Raumgefühl und eine besondere Atmosphäre schätzen - und Kapitalanleger, die eine Immobilie mit Charak...
Frau Anja Asen
1 / 10
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
1 / 14
Neu
139.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Obernzell (94130)
In traumhafter Lage direkt an der Donau erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Obernzell. Die Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre schöne Raumaufteilung, sondern auch durch liebevolle Det...
1 / 15
Neu
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Fürstenstein (94538)
Diese Wohnung spricht gleich zwei Zielgruppen an, die auf den ersten Blick unterschiedlich suchen - und am Ende doch genau hier fündig werden können: Eigennutzer, die keine beliebige Wohnung möchten,...
Elmar Fröschl
1 / 18
290.000 € 2.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
125,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Lage: 1.Obergeschoss / Lift, solide vermietet. Die Mieteinnahmen belaufen sich auf ca. EUR 11.760 p. a. zzgl. der Nebenkosten. Große 3-Zimmerwohnung (siehe Grundriss), ca. 125 m², ruhige Lage zur Don...
Elmar Fröschl
1 / 12
299.000 € 2.376 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
125,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Die große 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit ca. 126 m² Wohnfläche befindet sich im 3. Ober- und Dachgeschoss in ruhiger Lage zur Donaugasse, Südseite. Sie erreichen die Wohnung auch mit einem Lift. Die...
Elmar Fröschl
1 / 15
299.000 € 1.812 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
*** Tolle Gelegenheit: Traumwohnung über den Dächern der Stadt: *** KURZINFO: Lage: 4. Obergeschoss - Lift im Haus, frei beziehbar ab sofort. Wohnfläche: ca. 165 m², 5 Zimmer, 2 x Bad, Küche, Flure, ...
Frau Johanna Maier
1 / 11
84.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Saldenburg (94163)
Rustikale Dachgeschosswohnung mit Charme - 2,5 Zimmer in der Nähe von Tittling! In idyllischer Lage von Saldenburg erwartet Sie diese charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche...
1 / 39
229.000 € 1.363 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
1. Geschoss
Griesbach, Bad Griesbach im Rottal (94086)
HAUS IM HAUS - 5-ZI.-MAISONETTE-ETW - 168 m² WFL & 221 m² NUTZFLÄCHE inkl. 138 m² Garten + Stellplatz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Griesbach im Rottal! Diese außergewöhnliche Maisone...
Daniela Lebong
1 / 9
45.000 € 1.799 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Kirchham (94148)
Das zum Verkauf stehende, gepflegte 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer Appartement- und Wellnessanlage im Schloss Kirchham und umfasst etwa 27 qm. Das Apartment liegt im Dachgeschoss und ist b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?