Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Steegen, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steegen, 4722
s REAL
Wohnung zum Kauf 335.000 € EG Grieskirchen 4710
335.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Grieskirchen (4710)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Stadt Grieskirchen, Oberösterreich! Diese exquisite Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine hervorragende Leben...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,5 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Polhamerweg 1 Gallspach 4713
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
WG-Zimmer zum Kauf 173.594 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
173.594 € 2.900 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 71,9 m² 1. Geschoss Obernzell 94130
Neu
139.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Obernzell (94130)
In traumhafter Lage direkt an der Donau erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Obernzell. Die Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre schöne Raumaufteilung, sondern auch durch liebevolle Det...
Wohnung zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Wohnung zum Kauf 146.000 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 39,1 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
94.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
155.000 € 2.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3,5 Zimmer 85,9 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
165.000 € 1.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Frau Anja Asen
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 62 m² Obernzell 94130
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Obernzell 94130
Neu
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Obernzell (94130)
Diese Wohnung spricht Menschen an, die mehr suchen als vier Wände: Eigennutzer, die Altbaucharme, Raumgefühl und eine besondere Atmosphäre schätzen - und Kapitalanleger, die eine Immobilie mit Charak...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 100,5 m² 2. Geschoss Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube 4902
199.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?