Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Langkampfen, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mike Rettkowski
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 54,4 m² EG frei ab sofort Kufstein 6330
379.000 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 2 _Die Aufnahmen entsprechen der Wohnung im ersten Obergeschoss. Die angebotene Wohnung befindet sic...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 59,1 m² Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langkampfen, 6336
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 3. Geschoss Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
In bester Lage Kufsteins befindet sich diese ca. 2021 kernsanierte Altbaueinheit, die wahlweise als modernes Büro, Praxis oder exklusive Wohnung genutzt werden kann. Hohe Decken, lichtdurchflutete Rä...
Privat von Arno Meyer
Studio zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 1 Zimmer 28 m² EG Kiefersfelden 83088
149.000 € 5.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
Kiefersfelden (83088)
Dieses attraktive 1-Zimmer-Apartment befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Ortslage von Kiefersfelden. Die Wohnanlage wurde 1938 erbaut, 1986 umgebaut und das Ap...
Wohnung zum Kauf 929.000 € 3 Zimmer 159 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
929.000 € 5.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
159 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
In bester Lage Kufsteins befindet sich diese ca. 2021 kernsanierte Altbauwohnung, die kaum Wünsche offenlässt. Hohe Decken, offene helle Räume und ein großer Balkon mit imposantem Festungsblick sind ...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 130 m² Bayrischzell 83735
1.250.000 € 9.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Bayrischzell (83735)
Hoch gelegen auf dem Wendelstein, nur erreichbar mit der Zahnrad- oder der Seilbahn (für Eigentümer mit Jahreskarte). Ein wahrlich einzigartiges Refugium mit atemberaubendem Panoramablick auf die uml...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 549.000 € 2,5 Zimmer 100 m² Kössen 6345
549.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
100 m²
Kössen (6345)
* Charmante Altbauwohnung im Herzen von Kössen mit historischem Charakter und modernem Komfort. * Ca. 120 m² Wohnfläche mit zwei hellen Schlafzimmern und zwei modernen Badezimmern. * Großzügiger Wohn...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 76,4 m² St. Johann in Tirol 6380
495.000 € 6.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Die wertige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoß mit Balkon liegt im Herzen von St. Johann in Tirol. Guter Grundriss mit charmanten Holzelementen. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, einen Wohn...
Marco Rüger
Wohnung zum Kauf 459.000 € 3 Zimmer 106 m² Raubling 83064
Neu
459.000 € 4.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Raubling (83064)
Diese stilvolle Dachgeschosswohnung im zweiten Obergeschoss eines in massiver Bauweise errichteten Mehrfamilienhauses verbindet Charme mit moderner Wohnqualität. Auf rund 106 m² Wohnfläche und zusätz...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 72,9 m² St. Johann in Tirol 6380
349.000 € 4.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in St. Johann in Tirol mit durchdachtem Grundriss und guter Ausstattung. Die Wohnung verfügt über ein größeres und ein kleineres Schlafzimmer, ein Bad mit Dusche, Gäste WC...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 75,8 m² EG Wörnsmühl Wörnsmühl-Fischbachau 83730
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,8 m²
·
EG
Wörnsmühl, Wörnsmühl-Fischbachau (83730)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?