Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Terrasse kaufen in Langkampfen, Kufstein

Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 340.510 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
340.510 € 6.579 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 350.361 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
350.361 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
Neu
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 347.614 € 2 Zimmer 50,3 m² EG Langkampfen 6336
Neu
347.614 € 6.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
Neu
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 59,1 m² Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Gesponsert
Frau Katharina Hechenbichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.000 € 3 Zimmer 70,7 m² Kufstein 6330
568.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
Kufstein (6330)
Im Baukörper 3 des Claraparks in Kufstein entstehen 24 Wohnungen mit effizienten Grundrissen. Die 2-,3- bzw. 4-Zimmerwohnugen laden besonders in den Abendstunden in ihren großzügigen Gärten oder auf ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langkampfen, 6336
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 475.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwoich 6334
Neu
475.000 €
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwoich (6334)
Zum Verkauf steht eine moderne und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in der beliebten Wohnlage "Sonnendorf Schwoich". Die Wohnanlage wurde 2019 - 2021 in moderner und nachhaltiger Bauweise er...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 37 m² 1. Geschoss Andreas Hofer Straße 14 Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
37 m²
·
1. Geschoss
Andreas Hofer Straße 14, Kufstein (6330)
In zentralster Lage von Kufstein (Andreas Hofer Straße), in unmittelbarer Nachbarschaft zur Fachhochschule, gelangt eine attraktive, ruhige 2-Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia zum Verkauf. Die Wohnung ...
Terrassenwohnung zum Kauf 820.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Söll 6306
820.000 € 9.880 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Söll (6306)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- In einer der exklusivsten Wohnanlagen von Söll, mit einem imposanten Landing in sonniger und zentrumsnaher Bestlage von Söll, gelangt eine der besten Wohnungen de...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Terrassenwohnung zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 3. Geschoss Söll 6306
Neu
560.000 € 7.282 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Söll (6306)
Diese hochwertige, teilmöblierte, stylische 3-Zimmer-Wohnung liegt im 3. Stock des Hauses A in der Wohnanlage "Peter und Paul", befindet sich in bester, zentraler Dorflage von Söll und beeindruckt du...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 109 m² Itter 6305
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Itter (6305)
FAMILY - PENTHOUSE in sonniger Bestlage in Itter Dieses perfekt konzipierte Penthouse im 2. Obergeschoss der modernen Wohnanlage "Itterpark", überzeugt mit seinen zahlreichen Vorteilen und stellt für...
Herr Helmut Stix
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 570.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Franz-Prantl-Straße 30 Mühlbach Kiefersfelden 83088
570.000 € 6.892 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 30, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Diese 3-Zimmer Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen KfW 40 QNG Plus Mehrfamilienhaus, was sie nicht nur besonders energieeffizient und nachhaltig macht, sondern auch den Wohnkomfort und...
Herr Helmut Stix
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 637.000 € 3 Zimmer 92,3 m² EG Franz-Prantl-Straße 30 Mühlbach Kiefersfelden 83088
637.000 € 6.900 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 30, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Badgasse Hopfgarten im Brixental 6361
Neu
475.000 € 6.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Badgasse, Hopfgarten im Brixental (6361)
MEHR ZUHAUSE FÜR IHR BUDGET » Preisvorteil: Ihre Traumwohnung zum reduzierten Kaufpreis » Dachgschosswohnung: letzte 3-Eigentumswohnung mit Kellerabteil und Tiefgarge » Erstbezug: Neubauwohnungen mit...
Terrassenwohnung zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 103,7 m² Niederndorf 6342
675.000 € 6.510 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103,7 m²
Niederndorf (6342)
In Niederndorf gelangt diese moderne Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse und Kaiserblick zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einem 2018 errichteten Gebäude und bietet rund 104 m² Wohnfläche....
Terrassenwohnung zum Kauf 71,6 m² Hopfgarten im Brixental 6361
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
71,6 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Exklusives Wohnprojekt in Top Lage von Hopfgarten geplant "GASTEIGERFELD" mit nur 6 Eigentumswohnungen mit Terrasse bzw. Balkonen, Personenlift, Garage und separaten Kellerabteilen zu jeder Wohnung, ...
Büro Rosenheim
Terrassenwohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 55 m² Sachrang Aschau im Chiemgau 83229
320.000 € 5.818 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Sachrang, Aschau im Chiemgau (83229)
In dieser traumhaften Terrassenwohnung findet jeder seinen Lieblingsplatz. Eine vollmöblierte Wohnung, die überzeugt und Ihren Traum verwirklichen kann. Die Wohnung befindet sich in idyllischer Lage ...
Terrassenwohnung zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 121,5 m² Kössen 6345
598.000 € 4.921 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
121,5 m²
Kössen (6345)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Kössen befindet sich in einem gepflegten Drei-Parteien-Haus und bietet auf rund 122 m² ein behagliches Zuhause in ruhiger Lage am Ende einer verkehrsbe...
Herr Christian Labbé
PMI Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 1.460.000 € 3 Zimmer 101 m² frei ab sofort Reith bei Kitzbühel 6370
1.460.000 € 14.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Reith bei Kitzbühel (6370)
Mitten im charmanten Ortskern von Reith bei Kitzbühel eröffnet sich hier ein Zuhause, das auf besondere Weise modernes Wohnen mit alpinem Lebensgefühl verbindet. Die zentrale Lage sorgt für kurze Weg...
Terrassenwohnung zum Kauf 285.000 € 1,5 Zimmer 55,7 m² Neuhaus Schliersee 83727
Neu
285.000 € 5.121 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,7 m²
Neuhaus, Schliersee (83727)
Sind Sie auf der Suche nach einer kleinen, gemütlichen Wohnung in Schliersee? Dann haben wir genau das Richtige für Sie: Wir bieten eine charmante 1,5 Zimmer Wohnung mit Einbauküche im Ortsteil Neuha...
Terrassenwohnung zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 135 m² EG St. Johann in Tirol 6380
2.000.000 € 14.815 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
St. Johann in Tirol (6380)
Terrassenwohnung zum Kauf 5 Zimmer 225,6 m² 1. Geschoss Kitzbühel 6370
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
225,6 m²
·
1. Geschoss
Kitzbühel (6370)
Dieses Luxusapartment im Detail zu beschreiben ist fast nicht möglich, man muss es einfach erleben. Schon die Lage ist bestechend, denn in nur 4 Fußminuten ist man im Zentrum von Kitzbühel und ebenso...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43,2 m² Dr.  Neuner-Weg 7 Jenbach 6200
295.000 € 6.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Dr. Neuner-Weg 7, Jenbach (6200)
DAS PROJEKT - PANORA Das im Jahr 2022 errichtete Wohnhaus mit nur 13 Einheiten besticht durch moderne Architektur, klare Linien und eine dunkle, elegante Fassadengestaltung. Ein Projekt, das Ruhe aus...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 77 m² Fügen / Hochfügen 6263
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 117,7 m² 1. Geschoss Holzstraße 4 Pfraundorf Raubling 83064
749.000 € 6.366 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
Baubeginn erfolgt - sichern Sie sich jetzt eine der noch verfügbaren Wohnungen! 360° Projektvideo ansehen: vimeo.com/1141027227?share=copy&fl=sv&fe=ci NEUBAUPROJEKT 'Dahoam am Tännelbach' 6 E...
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 90,1 m² 1. Geschoss Holzstraße 4 Pfraundorf Raubling 83064
589.000 € 6.540 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
Terrassenwohnung zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 126,3 m² EG Hausham 83734
765.000 € 6.058 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
EG
Hausham (83734)
Wer ein Zuhause sucht, das mehr bietet als klassische Eigentumswohnungen, wird hier fündig: Diese außergewöhnliche Maisonette vereint die Privatsphäre eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung - in ...
Terrassenwohnung zum Kauf 865.000 € 2 Zimmer 78 m² frei ab sofort Weißach Rottach-Egern 83700
865.000 € 11.090 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Weißach, Rottach-Egern (83700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Rottach-Egern. Diese lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Steinfeldstraße 6 bietet modernen Luxus gepaart mit abs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Terrassenwohnung zum Kauf in Langkampfen, Kufstein