18 Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Vorarlberg
1 / 5
457.550 € 7.771 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58,9 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung sichern! Die Wohnung im Obergeschoss ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die für angenehme Temperaturen im Winter und i...
1 / 9
471.918 € 6.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Die Wohnung kann als 3- oder 4- Zimmer Wohnung ausgebaut werden. Sie erhalten € 77.500,- an Wohnbauförderung und sparen sich bis zum 30.06.2026 bis zu € 11.500,- an Gebühren. Die G...
1 / 5
590.070 € 7.465 €/m²
4 Zimmer
·
79 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung sichern! Die Wohnung kann als 3- oder 4-Zimmer Wohnung ausgeführt werden. SIe ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die f...
1 / 8
478.545 € 6.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 24
369.000 € 5.840 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
63,2 m²
Kohlgrub 20, Feldkirch (6800)
In einer ruhigen und sonnigen Wohnlage von Feldkirch-Altenstadt befindet sich diese charmante Drei-Zimmer-Eigentumswohnung und wird hier zum Kauf angeboten. Sie befindet sich im ersten Obergeschoss e...
1 / 7
462.500 € 7.855 €/m²
2 Zimmer
·
58,9 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung und € 11.500,- Gebührenbefreiung sichern! Die Wohnung im Obergeschoss ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die für angen...
1 / 10
219.000 € 6.257 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Achstraße 43, Wolfurt (6922)
Objektbeschreibung Für Anleger ideal geeignet (der bestehende Mietvertrag bis 03/27 ist zu übernehmen)! Diese 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2.OG des Gebäudes und ist bequem mit dem Lift erreichba...
1 / 25
529.850 € 6.902 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,8 m²
Oberboden 13, Schröcken (6888)
Machen Sie Urlaub in Ihrem eigenen Appartement Sonniger Ortsteil Oberboden Hochwertige Ausstattung & komplett möbliert Barrierefrei Lift & Tiefgarage Energie durch Fernwärme Eigene Sauna, Win...
1 / 5
601.620 € 7.493 €/m²
3 Zimmer
·
80,3 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
1 / 8
810.463 € 8.400 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet