Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen kaufen in Sittersdorf, Völkermarkt

Wohnung zum Kauf 363.750 € 2 Zimmer 75 m² Sittersdorf 9133
363.750 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes, massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 75 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, auf den schönen weitläufigen Wintergarten (ca. 16 m²) ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 497.000 € 3 Zimmer 90 m² Sittersdorf 9133
497.000 € 5.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 90 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, einem schönen Wintergarten (ca. 16 m²) und einem Balkon...
Wohnung zum Kauf 697.000 € 4 Zimmer 150 m² Sittersdorf 9133
Neu
697.000 € 4.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes, massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 150 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, einen schönen Wintergarten (ca. 32 m²) und einem Balk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sittersdorf, 9133
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 48 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
249.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W1 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 81,4 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
199.000 € 2.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen wo andere Urlaub machen, Sanierte 3 Zimmerwohnung mit separater Küche. Die Wohnung verfügt über 2 WC´s und einem wunderschönen Bad. 1 Autoabstellplatz ist der Wohnung zugeteilt. Ein Balkon für...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 64,9 m² 2. Geschoss Eberndorf 9141
110.000 € 1.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
*** Zwei Etagen, ein Zuhause - Erstbezug mit besonderem Wohngefühl  *** Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 65 m² eine perfekte Kombination a...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 2 Zimmer 62,1 m² 2. Geschoss Eberndorf 9141
124.000 € 1.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
*** Dachgeschoss mit viel Tageslicht - eine lohnenswerte Investitionschance  *** Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung erstreckt sich über ca. 62 m² und bietet eine gelungene Kombina...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 70,1 m² 2. Geschoss Eberndorf 9141
140.000 € 1.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
***Stilvolle Maisonette mit attraktivem Renditepotenzial  *** Diese stillvolle 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 70 m² eine perfekte Kombination aus modernem Wo...
Wohnung zum Kauf 162.500 € 3 Zimmer 84,5 m² Eberndorf 9141
Neu
162.500 € 1.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
Eberndorf (9141)
*** Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Eberndorf - ideal für Anleger *** Zum Verkauf steht eine charmante Erdgeschosswohnung im Herzen von Eberndorf. Die ca. 84 m² große Wohnung bietet ein komf...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 80 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
420.000 € 5.250 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W6 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 96 m² St.Kanzian am Klopeiner See 9122
280.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
St.Kanzian am Klopeiner See (9122)
Inmitten des beliebten Ferienortes St. Kanzian am Klopeiner See wartet diese gepflegte und sofort bezugsbereite Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses auf neue Eigentümer. Ob als Haupt oder Zwei...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 82 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
398.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W2 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.950 € 2,5 Zimmer 67 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
329.950 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
In attraktiver Wohnlage am Vitus Jesse Weg, in 9122 St. Kanzian, entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 6 Eigentumswohnungen. Der Baubeginn ist bereits erfolgt - Fertigstellung geplant für En...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 49 m² EG St. Kanzian am Klopeiner See 9122
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Kärnten, wie es am Schönsten ist! Mitten in der Natur und den See in unmittelbarer Nähe! Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser schönen, kleinen Gartenwohnung und genießen Sie jeden Tag das Urlaubsfeeli...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 72 m² EG St. Kanzian am Klopeiner See 9122
479.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Willkommen am Klopeiner See! Das Projekt "LIVIN Deluxe" begrüßt Sie im beliebten Stadtteil Seelach, in unmittelbarer Nähe zur Seepromenade und dem touristischen Zentrum des Klopeiner Sees. Hier erwar...
LIVIN - World of Home
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss St. Kanzian am Klopeiner See 9122
599.000 € 5.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 71 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
349.000 € 4.915 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W5 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
329.950 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - moderne Eigentumswohnungen in St. Kanzian In sonniger und äußerst begehrter Wohnlage am Vitus-Jesse-Weg in St. Kanzian am Klopeiner See entsteht eine exklusive, mode...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 82 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W4 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
Wohnung zum Kauf 164.900 € 3 Zimmer 64,5 m² St. Kanzian 9122
164.900 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,5 m²
St. Kanzian (9122)
Am Höhenweg 3 in 9122 St. Kanzian präsentiert sich diese hochwertig sanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage - leicht erhöht im 1. Halbstock und mit idealer südseitiger Au...
Terrassenwohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bad Eisenkappel 9135
Neu
150.000 € 2.830 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bad Eisenkappel (9135)
Ideal für Singles oder Paare, die komfortables, barrierefreies Wohnen mit Outdoor-Feeling suchen. Diese 2?Zimmer?Etagenwohnung in Bad Eisenkappel bietet 53 m² Wohnfläche und eine sehr große Terrasse ...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
399.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
Modernes Wohnen mit historischem Flair mitten im Grünen und nur 45 Minuten nach Graz: Sichern Sie sich jetzt Ihr Zuhause mit hoher Lebensqualität, nachhaltiger Bauweise und idealer Anbindung! Vi...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Grafenstein 9131
449.000 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 491.000 € 3 Zimmer 106 m² EG Grafenstein 9131
491.000 € 4.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
Wohnen, wo Licht und Natur zuhause sind Vier hochwertige Wohnungen, die modernes Wohnen neu definieren: Nur zwei Einheiten im Erdgeschoss mit weitläufigen Privatgärten sowie überdachten Terrassen und...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Grafenstein 9131
405.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
429.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
429.000 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
Wohnung zum Kauf 98.000 € 71,4 m² 3. Geschoss Bleiburg 9150
98.000 € 1.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
71,4 m²
·
3. Geschoss
Bleiburg (9150)
Die Wohnung befindet sich in einem historischen Altbau, der im Jahr 1924 errichtet wurde und seitdem kontinuierlich renoviert wurde. Die Renovierungen umfassen unter anderem die Erneuerung der Heizun...
Wohnung zum Kauf 97.600 € 3 Zimmer 65,1 m² 2. Geschoss Bleiburg 9150
97.600 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,1 m²
·
2. Geschoss
Bleiburg (9150)
Die Wohnung befindet sich in einem historischen Altbau, der im Jahr 1924 errichtet wurde und seitdem kontinuierlich renoviert wurde.  Beim Betreten der Wohnung fällt sofort der klassische Fischg...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Bleiburg 9150
155.000 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bleiburg (9150)
Dieses eindrucksvolle Anwesen mit Altbauflair wurde 1924 erbaut und ab dem Jahr 2018 umfassend saniert und modernisiert. Eine klassische Altbaufassade mit vielen Fenstern macht den besonderen Charakt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?