Maisonetten kaufen in Mühlbach am Hochkönig, Sankt Johann im Pongau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
420.000 € 5.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Pöllnstraße 2, Sankt Johann im Pongau (5600)
Die angebotene 3-Zimmer-Whg. wird von einem Büro abgetrennt und im Inneren umfassend saniert/renoviert. Durch die Lage im Erdgeschoss ist ein optimaler Zugang mit eigener Eingangstüre gegeben. Neues ...
Gesponsert
Herr GF Hans Reichholf
1 / 4
596.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung Wnfl. 83 m² / mit Garten von 77 m² / mit großzügiger Terrasse 46 m² um € 596.000,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühlbach am Hochkönig, 5505
1 / 15
495.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Stilvolles Wohnen auf zwei Ebenen mit Bergblick In absoluter Ruhelage im Untermarkt von St. Johann im Pongau erwartet Sie diese außergewöhnliche Vier Zimmer Maisonetten Wohnung, die modernes Wohnen, ...
1 / 3
895.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
Mit insgesamt 5 Schlafzimmern und 4 Bädern ist diese Wohnung für den Ansturm einer ganzen Großfamilie oder Freund/innen-clique mehr als bestens gerüstet. Die knapp 130 m² Fläche teilen sich auf 2 Eta...
1 / 13
1.488.000 € 14.717 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
101,1 m²
·
1. Geschoss
Maria Alm (5761)
1 / 12
969.000 € 7.501 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,2 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ganz ohne Aufwand Wer möchte nicht auf zwei Etagen wohnen - unten leben, kochen, genießen, lachen; oben schlafen, baden, entspannen? Und da...
1 / 7
587.622 € 4.990 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,8 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonette ist die perfekte Immobilie für alle, die das Besondere schätzen! Mit ca. 118 m² Wohnfläche bietet die 5-Z...
1 / 20
Neu
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Wohnen mit Stadthaus-Feeling! Hochwertiger, moderner Neubau in zentraler Lage von Zell am See! Interessant als Anlageobjekt und zur Eigennutzung! In bester Lage vereinen diese vier exklusiven Maisone...
1 / 12
1.190.000 € 8.220 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,8 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Loftfeeling mitten in der Stadt - und doch im Grünen Haben Sie sich schon einmal gedacht: Wow, hier wohne ich!? Dieser Gedanke wird Ihnen hier oft kommen. Großzügig, li...
1 / 12
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ohne die Mühen des Hausbesitzes Wer träumt nicht davon, auf zwei Ebenen zu wohnen - unten leben, kochen, lachen; oben schlafen, baden, ents...
1 / 12
1.190.000 € 8.221 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,8 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wollten Sie schon immer "loftig" wohnen, mitten in der Stadt und doch im Grünen? Richtig viel Platz haben. Immer wieder nach Hause kommen mit dem Gedanken: wow, hier wo...
1 / 17
575.000 € 8.033 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Kaprun (5710)
ANLAGEOBJEKT - Ferien-Appartement zur touristischen Vermietung! Diese charmante Maisonette-Wohnung mit ca. 72?m² Wohnfläche befindet sich im modernen Turmanbau eines Apartmenthauses, das 2007 vollstä...
1 / 7
461.312 € 5.300 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit ca. 87 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein stilvolles Wohnkonzept. Der Wohn- und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?