Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen im Landkreis Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3a Seiersberg-Pirka 8054
578.900 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3a, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 104 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit Süd-Ost-Ausrichtung, ca. 61 m², mit Option auf eigenes Whirlpool Extra ho...
Gesponsert
Frau Susanne Lehner
Wohnung zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 83 m² Grambach 8074
429.000 € 5.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Grambach (8074)
ZUR WOHNUNG GEHÖREN ZWEI TG PLÄTZE UND EIN GERÄUMIGER KELLERRAUM - DIESE SIND IM KAUFPREIS INKLUDIERT! RASCH BESICHTIGEN UND ENTSCHEIDEN... HIER KÖNNEN SIE ES SICH GEMÜTLICH MACHEN... Diese Wohnung b...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voitsberg
Maisonette zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss Eggenberg Graz 8051
165.000 € 2.981 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8051)
Stilvoll wohnen mit Charakter - Maisonette im Zanklhof Diese attraktive 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit rund 55,35 m² befindet sich im 1. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses im modernisierten Za...
Maisonette zum Kauf 878.000 € 5 Zimmer 156 m² 1. Geschoss Eggenberg Graz 8052
878.000 € 5.628 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8052)
Ihre Suche nach exklusiver Lebensqualität hat mit dieser Traumwohnung ein Ende: die hochwertige und elegante Ausstattung, der moderne Wohnkomfort und eine ausgezeichnete Raumaufteilung erwarten Sie h...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
369.000 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Maisonette ist weit mehr als eine klassische Eigentumswohnung - sie ist ein echtes Unikat für Menschen, die das Besondere suchen. In einem stilvoll und umfassend sanie...
Immovent GmbH
Maisonette zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 96 m² Körösistraße Geidorf Graz 8010
449.000 € 4.675 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Körösistraße, Geidorf, Graz (8010)
Absolute Top-Lage im Bezirk Geidorf, mit perfekter Infrastruktur! Diese helle und freundliche 3-Zimmerwohnung befindet sich im Dachgeschoss (Lift vorhanden) und erstreckt sich über 2 Etagen. Sie biet...
TeamWohnWerk GmbH
Maisonette zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 150,7 m² Zusertalgasse Geidorf Graz 8010
749.000 € 4.972 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150,7 m²
Zusertalgasse, Geidorf, Graz (8010)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der pulsierenden Stadt Graz! Diese beeindruckende Wohnung im Herzen von 8010 Graz bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch ein Lebensgefühl, das ...
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Diese Maisonette-Gartenwohnung wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein ...
Frau Petra Goriupp
Maisonette zum Kauf 257.000 € 69,1 m² 3. Geschoss Sankt Leonhard Graz 8010
257.000 € 3.722 €/m²
Maisonette zum Kauf
69,1 m²
·
3. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit einer sehr guten Raumaufteilung auf zwei Ebenen. Eingangsbereich-Vorraum mit Garderobe, Badezimmer mit Dusche, WC und Waschmaschinenanschluss, ge...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Maisonette zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Sankt Leonhard Graz,06.Bez.:Jakomini 8010
290.000 € 3.494 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz,06.Bez.:Jakomini (8010)
FUSSLÄUFIG in wenigen Minuten in der  INNENSTADT !!! Moderne DG-Maisonette im 3 OG. (ein Lift bis zum 2 OG. vorhanden) in einen umfassend sanierten Altbauhaus mit Lift. Ruhig un...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 73,2 m² EG Jakomini Graz 8042
499.000 € 6.814 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,2 m²
·
EG
Jakomini, Graz (8042)
Wohnen mit Garten - Ihr privates Stück Lebensqualität In ruhiger und begehrter Lage von St. Peter erwartet Sie diese stilvolle Gartenwohnung, die modernes Wohnen mit einem ganz besonderen Extra verbi...
Maisonette zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 95,9 m² Jakomini Graz 8042
335.000 € 3.492 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95,9 m²
Jakomini, Graz (8042)
Die großzügige Wohnung bietet auf einer Wohnfläche von 95,92m² zuzüglich Stiegenhaus und Keller viel Platz für Ihre individuellen Wohnträume. Sie erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über insg...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 93,3 m² EG Jakomini Graz 8042
639.000 € 6.846 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
EG
Jakomini, Graz (8042)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. In einer der begehrtesten und zugleich ruhigsten Lagen von St. Peter erwartet Sie diese exklusive Neubauwohnung - ein Ort, der modernes Wohnen mit stilvoller Elega...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 3 Zimmer 91,1 m² Jakomini Graz 8042
629.000 € 6.901 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,1 m²
Jakomini, Graz (8042)
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 184.000 € 2 Zimmer 63 m² frei ab 30.04.2028 Sankt Leonhard Graz,06.Bez.:Jakomini 8010
184.000 € 2.921 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
frei ab 30.04.2028
Sankt Leonhard, Graz,06.Bez.:Jakomini (8010)
Zum Verkauf steht eine coole, sonnige Maisonettewohnung in einem hochwertig ausgebauten Dachgeschoss in der Conrad-von-Hötzendorfstrasse. Die Wohnung ist bis Mai 2028 gut vermietet und liegt nur...
ValorDomo Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 126 m² 3. Geschoss frei ab sofort Sankt Leonhard Graz 8010
Neu
395.000 € 3.135 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese sehr gepflegte Maisonettewohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines im Jahr 1983 errichteten Wohnhauses, das 2024 umfassend generalsaniert wurde. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?